17:00
9 : 0
4:0 | 2:0 | 3:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №9

ic4.gif Напомним, что центральный матч третьего тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч состоится завтра, 1 ноября: в 13:30 «Днепр» принимает «Кременчук». Прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Таким образом, «Донбасс» добыл третью победу в трех турах чемпионата и возглавил турнирную таблицу с 6 набранными очками, а голкипер Алексей Трифонов оформил первый "сухарь" в сезоне 2020/21 среди всех голкиперов Лиги.

56'01 4.jpg Снова посыпался "Белый барс" и пропустил девятую шайбу от Виктора Туркина

54'27 4.jpg Снова шайба! Довел Сигарев счет до разгромного в этом матче! 8:0 на табло!

53'06 4.jpg ГОЛ! Забрасывает все-таки "Донбасс" в третьем периоде! Седьмая шайба на счету Пересунько! Дебютный дубль на свой счет записал форвард

51'00 ic4.gif Сложно сегодня у белоцерковцев идет игра в зоне противника, но вот сейчас пробовали "барсы" прошить Трифонова.

46'00 ic4.gif Уже в равных составах мощно бросали дончане по воротам Кучера, но на месте голкипер "Белого Барса"!

ГОЛ! Забивает Разумов своей бывшей команде! 6:0 на табло!

37'56 ic4.gif Позиционно атакуют дончане ворота Кучера и всей пятеркой навалились сейчас игроки "Донбасса!

37'00 ic4.gif Сбавили немного скорости команды и играют больше по счету под конец второго периода

33'45
ic4.gif Не получилось у капитана дончан обыграть Кирилла Кучера и счет на табло остается прежним - 5:0

33'45
Сбивают с ног Захарова и будет назначен штрафной бросок!

28'01 ic4.gif В полном составе "Донбасс", не смогли ничего сделать "барсы" со своим большинством

26'01 ic2.gif Филипп Пангелов-Юлдашев ("Донбасс") - 2 минуты за блокировку. 5 на 3 будут играть команды

19'00 ic4.gif Вот он и выпад от "барсов", но до броска по воротам Трифонова дело так и не дошло

18'40 ic4.gif Сложно "Барсам" играть во второй половине периода и ни разу еще за это время белоцерковцы не смогли съездить в атаку

15'16

15'16 4.jpg Посыпался "Белый Барс" и пропустил еще раз! Коречук забросил четвертую шайбу в матче

15'03 4.jpg ГОЛ! Снова шайба в воротах Ярослава Сулимы. Третий гол забивает в ближний верхний угол отправляет Бирюков

11'07 4.jpg ГОЛ! Быстро еще раз забрасывают дончане! Между щитков Сулимы шайбу отправил Евгений Монс

10'38 4.jpg ГОЛ! Александр Пересунько забрасывает дебютную шайбу во взрослом чемпионате Украины и открывает счет в матче!

8'30 ic4.gif Грубо сыграл против Ромахина Кобелев и неудачно на спину приземлился игрок "Белого Барса". Носилки нужны, чтобы забрать форварда со льда

8'00 ic4.gif Не выходит пока у белоцерковцев в атаке и вынуждены они защищаться, ловя противника на контратаках

7'00 ic4.gif Монс целился в ближний угол ворот "Белого Барса", но вылетела шайба в защитную сетку

6'32 ic4.gif Мог на добивании отличаться Карамнов с передачи Пересуньконо выловил бросок Сулима

6'00 ic4.gif Быстро прошла первая пятиминутка поединка и пока немного активней выглядят дончане у ворот своих противников

1'00 ic4.gif Не стали осторожничать команды и уже создали по моменту у ворот друг друга!

Главный арбитр - Андрей Кича

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Андрей Кузьминский

ic4.gif Сегодня впервые во взрослом чемпионате Украины дебютирует форвард сборной Александр Пересунько, которого не так давно подписали дончане.

В составе "Белого Барса" дебютирует юный вратарь Ярослав Сулима

Донбасс:
Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Кутугин - Григорьев, Трандафилов - Садовиков; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Карамнов - Разумов.

Белый Барс: Сулима (Кучер); Грицюк - Логач, Таран (К) - Портной, Ядловский (А) - Будько, - ; Благой (А) - Даниленко - Бородай, Удовиченко - Ружников - Ромахин, Грабовецкий - Мороз - Петрошенко, Трошкин - Киселёв - Собко.

ic4.gif «Донбасс» в двух предыдущих турах добыл две победы и набрал 4 очка, а на счету «Белого Барса» - поражение от «Днепра» и 0 очков.

ic4.gif Отметим, что в первом поединке тура «Мариуполь» обыграл киевских «Ледяных Волков» и добыл первую победу в истории клуба

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором матче третьего тура чемпионата УХЛ Париматч между донецким «Донбассом» и белоцерковским «Белым Барсом»!