28 Октября 2020
18:00
3:0 | 3:2 | 3:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №6

ic4.gif Всем спасибо за игру! Переключайтесь на параллельный поединок второго тура между "Днепром" и "Соколом". На данный момент счет на табло в Херсоне равный - 2:2

55'00 ic4.gif Не устают команды даже под конец матча создавать опасные моменты. Выровняли игру "Волки" немного

52'21 4.jpg ГОЛ! Уже в равных составах отличается Виктор Захаров! 8:2 на табло на Альтаире!

51'20 ic4.gif Видно, что уступают сейчас по скорости киевляне и уже не так активно и атакуют, и защищаются. Но удается им держать свои ворота на замке

50'16 ic2.gif  Евгений Сысоев ("Ледяные Волки") - 2 минуты за задержку соперника руками

48'33 ic4.gif Сложно "Волкам" сейчас организовывать хоть какие-то выпады на ворота Андрюхова.

45'24 ic2.gif  Владислав Воробьев ("Ледяные Волки") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

42'47 4.jpg ГОЛ! Залетает седьмая шайба в ворота киевлян от Костикова точно в нижний левый угол. 7:2 на табло!

ic4.gif Параллельно в Херсоне проходит матч между "Днепром" и "Соколом". На данный момент счет составляет 1:1

38'37 4.jpg Не устают забивать дончане - счет 6:2 на табло делает Александр Костиков!

36'45 4.jpg ГОЛ! Реализовывают первое же свое большинство дончане - шайбу забросил Виктор Туркин

32'35 4.jpg ГОЛ! Все же увеличивают разрыв в счете дончане! Шайба на счету Олега Шишлянникова

30'00 ic4.gif Более активно начал играть "Донбасс". Стараются увеличивать свое преимущество на табло хозяева

22'30 ic4.gif А вот и ответ от "Волков". Алексей Болотин бросал по воротам Андрюхова, но пока на месте голкипер дончан

22'00 ic4.gif Ох и момент создал Олег Шишлянников! Хорошо бросал форвард дончан, но не оказалось рядом партнеров, чтобы добить шайбу

18'23 4.jpg ГОЛ! Третью шайбу дончан между щитков голкипера "Волков" отправляет Андрей Бирюков!

17'33 ic4.gif Тяжло "Волкам" играть под конец периода, видно, что сложно им в три пятерки стабильно держаться на протяжении всего периода

13'59 ic4.gif ГОЛ! Делает Максим Разумов с передачи Виталия Карамнова счет 2:0 на табло!

10'00 ic4.gif Неплохую атаку "Волки" проводят в большинстве и навалились они на ворота Андрюхова, однако не прошел этот маневр от гостей матча

1'00

Главный арбитр - Олег Серебряков

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Андрей Кузьминский

ic4.gif В три пятерки сегодня играю "Волки", а "Донбасс" впервые выпускает на лед юного воспитанника донецкой школы Трандафилова.

Донбасс:
Андрюхов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Кутугин - Большаков, Садовиков - Трандафилов; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Разумов - Карамнов - Костиков.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Сысоев - Жигалов, Лучников - Неверов (А), Фроленко (А); Черемнов - Сурин - Панков (К), Абаджян - Воробьёв - Шапиро, Болотин - Андрющенко - Булах, - Борисов.

ic4.gif Для столичной команды этот матч станет первым в сезоне 2020/21, а вот дончане до этого успели обыграть "Кременчук" и стать первыми обладателями Кубка Открытия Париматч

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на стартовом матче второго тура между "Донбассом" и "Ледяными Волками"!