Киев
2:2 | 1:2 | 1:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №5

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

57'27 ic4.gif Егору Кузменко ("Сокол") досталось в силовой борьбе. С помощью партнеров по команде покинул лед хоккеист.

55'19 ic4.gif Опасная была атака в исполнении "Днепра", но вратарь среагировал на бросок.

52'56 4.jpg ГОООЛ! Реализуют большинство хоккеисты "Сокола"! С передачи Александра Павленко Андрей Михнов увеличивает счет в матче! Никто из защитников "щук" не успел накрыть на дальней штанге Андрея. 4:7

50'17 ic4.gif Побежали отыгрываться хоккеисты "Днепра", но защита "соколят" играет надежно. Особо не дает пространства.

49'11 ic4.gif Несколько опасных моментов создали у ворот Хомутова хоккеисты "Сокола", но реализовать большинство у них не получилось.

47'01 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на 2 минуты на лавку штрафников отправлен Павел Воробьев - ("Днепр").

45'37 4.jpg Шайба! Ярослав Панченко забрасывает с передачи Богдана Середницкого! В две шайбы ведет "Сокол"! 4:6

Немного скорость игры упала.

43'49 4.jpg ГООООЛ! После передачи Владислава Павлова Александр Павленко взял на себя инициативу, сместился на "пятак" и отправил шайбу точно в ворота! 4:5

40'28 4.jpg Сравнивает счет "Днепр"! С передачи Евгения ратушного шайбу в ворота Пеленского отправил Антон Крысанов! Дубль оформляет Антон! 4:4

40'18 ic4.gif Моментище! Алексей Зайцев бросал шайбу в ближний угол, но в великолепном сейве Пеленский парировал шайбу!

ic4.gif "Щуки" резво начали второй период, но хоккеисты "Сокола" быстро выровняли игру. На дальние броски от "Днепра", игроки киевской команды отвечали быстрыми контратаками.

39'41 ic4.gif Опасный момент могли создать на последних секундах игры хоккеисты "Сокола", но защитники "щук" отобрали шайбу.

37'38 4.jpg ГОООООЛ! Не успели защитники накрыть Святослав Тимченко! Святослав должен сказать спасибо за отличный ассист Владиславу Браге. 3:4

37'08 4.jpg Шайба! Богдан Середницкий огорчает кипера! Алексей Платонов сделал передачу на дальнюю штангу, где уже в пустой угол отправил шайбу Богдан! 2:4

35'18 ic4.gif Момент! Алексей Зайцев с близкого расстояния "расстреливал" ворота Пеленского, но вратарь "Сокола" смог парировать шайбу!

33'37 ic4.gif Опасно! Владислав Брага бросал по воротам, но Пеленский надежно зафиксировал шайбу.

32'23 ic4.gif Кружат хоккеисты "Сокола" возле ворот Олега Петрова. Не успевают в обороне отыгрывать "щуки".

30'13 ic4.gif Павел Воробьев ("Днепр") отправил шайбу на пятак, но из партнеров никто не смог замкнуть передачу.

Шайба в воротах! Алексей Платонов после великолепной передачи от Феликса Морозова забрасывает шайбу в ближний угол! 2:3

23'20 ic4.gif Грубо ошиблись в обороне "щуки"! Благодаря надежной игре Олега Петрова все обошлось.

22'28 ic4.gif Пеленский спасает свои владения! Херсонцы после перерыва прилично прибавили. Уже создали несколько опасных моментов у ворот "Сокола"!

21'24 ic4.gif Сергей Дорофеев от синей линии бросил по воротам, но шайба попала в защитника.

ic4.gif Ну а пока перерыв в матче, рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif Хороший, боевой хоккей показали команды в первом периоде. Быстро переходили из обороны в атаку, чем и прибавляли работы для вратарей.

Первый период завершен!

16'29 ic2.gif В большинстве будет играть "Сокол"! Удален на 2 минуты Алексей Зайцев - удар коленом.

16'12 ic4.gif Опасный момент создают у владений Никиты Пеленского подопечные Дмитрия Пидгурского, но с завершающим броском справился кипер "Сокола".

15'15 ic4.gif Мало что удается "щукам" в атаке, не дают киевляне приблизится к своим воротам сопернику.

14'42 ic4.gif Очередная атака от "Сокола"! Денис Ковалев проверил реакцию Олега Петрова.

12'07 ic4.gif Опасно было у ворот Олега Петрова, но шайба после броска Феликса Морозова пролетела выше цели.

09'20 4.jpg Шайба в воротах! Антон Крысанов после передачи Александра Швецова выводит свою команду вперед! 2:1

07'20 ic2.gif На лавку штрафников за удар клюшкой отправлен на 2 минуты Илья Олендаренко - ("Сокол").

5'36 ic4.gif Фелекс Морозов опасно бросал по воротам Олега Петрова, но переиграть опытного голкипера форвард не смог.

4'17 ic4.gif Шикарное начало матча! Отличный хоккей демонстрируют команды. Особо в защите не отсиживаются.

02'46 4.jpg ГООООЛ! С передачи Александра Каракулько Сергей Дорофеев отличным броском сравнивает счет! 1:1

ГООООООООЛ! Дмитрий Нименко открывает счет в матче! Хоккеист сместился на пятак и отличным броском прошил вратаря! Отметим, что передачу отдал Антон Рубан. Вот это начало!!! 0:1

Главный арбитр - Алексей Рябиков

Линейные арбитры - А. Береговенко и Т. Чермашенцев.

Днепр: Петров (Хомутов); Белоусов - Макаров (К), Дорофеев - Ратушный, Афанасьев (А) - Матусевич, Мельник - Кругляков; Воробьёв - Гасников - Каракулько, Швецов - Крысанов - Зайцев, Целогородцев - Брага - Тимченко, Ганута - Чернышенко - Вишняков.

Главный тренер: Дмитрий Пидгурский.

Сокол: (Пеленский); (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Фирсов - Павлов; Рубан - Кузьменко - Нименко, Михнов - Симчук - Морозов, Павленко - Панченко - Середницкий, Гончаренко - Пойманов.

Главный тренер: Олег Шафаренко.

ic4.gif Также, рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif В первом туре, что "щуки", что "соколята" победили с минимальными счетами. Киевская команда на выезде обыграла "Мариуполь" (2:1), а "Днепр", у себя дома – "Белый Барс" (4:3).

ic4.gif Стоит отметить, что для обеих клубов эта встреча станет первой очной игрой в истории. До этого команды еще ни разу встречались.

ic4.gif Вечер добрый всем ценителям хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча из Херсона, где местный "Днепр" на арене "Фаворит" примет киевский "Сокол".