17:00
2 : 3
1:2 | 1:1 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №2

60'00 1.jpg Матч завершен победой "Донбасса" со счетом 3:2 и дончане стали обладателями Кубка Открытия Париматч!

59'30 ic4.gif Божит в воротах Дьяченко и спасает команду от пропущенной шайбы! Браво голкиперу "Донбасса"!

ic4.gif Залетает шайба от Вороны в ворота Дьяченко, но клюшка его была выше перекладины ворот и поэтому шайбу не должны засчитывать. Поехали смотреть видео судьи

53'30 ic4.gif Контратакует "Донбасс" и теперь уже Новицкий показывает, насколько он хорош! Невероятную игру демонстрирую сегодня голкиперы

53'00 ic4.gif Снова позиционно атакует "Кременчук" и обрушивают они на ворота "Донбасса" массу бросков, но и тут без заброшенных шайб

50'00 ic4.gif Стараются кременчужане накалять обстановку у ворот Дьяченко, но сравнять цифры на табло пока что у "горожан" не выходит

45'00 ic4.gif Менее активно пока играют команды, не создавая особо опасных голевых моментов

38'00 ic4.gif Мощно бросал Тютченко! Но и тут не дает Дьяченко снова сравнять счет на табло!

36'40 ic4.gif Опасную контратаку проводят "горожане", но не смогли они попасть в створ ворот Дьяченко

28'58 4.jpg ГООЛ!! Дмитрий Созонов делает счет 2:2 в матче, во второй раз сравнивая счет!

28'00 ic4.gif Снова обмениваются опасными выпадами команды, показывая отличные скорости и очень красивую игру, но как же хороши сегодня голкиперы!

26'00 ic4.gif Пробовали кременчужане организовать позиционную атаку на ворота Дьяченко, но хорошо в защите отработали гости

18'56 ic2.gif Андрей Денискин ("Кременчук") и Филипп Панделов-Юлдашев ("Донбасс") - получают по 2 штрафных минуы

ГОЛ! Результативно ответил Виталий Карамнов и выводит "Донбасс" вперед!

15'30 ic4.gif Киселев! Как бросал с неудобной автор чемпионского гола по воротам "Донбасса", но и тут на месте юный голкипер дончан!

15'00 ic4.gif Обмениваются моментами команды, но отлично отработали в этом отрезке игровом Новицкий и Дьяченко

13'00 ic4.gif Не менее опасно ответили дончане, но не смог забить ни Костиков, ни Карамнов

12'00 ic4.gif Два отличных момента не смогли реализовать Киселев и Тютченко! Пока на месте Дьяченко

Егор Журавлев ("Донбас") - 2 минуты за блокировку

6'00 ic4.gif Очень быстро начали забивать команды, показав, что нацелены только на победу в этом поединке

4'41 4.jpg ГОЛ!! Алексей Ворона быстро сравнивает счет на табло! Ох и быстро отыгрались хозяева!

3'18 4.jpg ГОЛ!! Захаров делает счет 1:0 в пользу "Донбасса"! Не видел Новицкий броска и оказывается шайба в его воротах!

Главные арбитры - Андрей Севрук и Андрей Кича

Линейные арбитры - Никита Кочура и Алексей Рябиков.

Отдыхают сегодня Тимур Гриценко, Дмитрий Орлов, Александр Александров, Владимир Алексюк, Илья Бабрусев и Андрей Леонов.

ic4.gif Сегодня в составе у "Донбасса" Богдан Дьяченко, а Андрюхов, который выстоял крайние матчи финала - в запасе.

Также у дончан играют ранее отсутствовавшие Подзиньш и Карамнов. Все еще нет в составе травмированного Виталия Ляльки и Дмитрия Игнатенко.

Кременчук:
Новицкий (Гордюшин); Григорян - Яковлев, Боевых - Хришпенц, Толстушко - Грицких, Савицкий - Варава; Тютченко - Серанов - Киселёв (К), Созонов (А) - Волков - Чемерилов, Ворона - Пукс (А) - Савченко, Коробов - Дубинин - Денискин.

Донбасс: Дьяченко (Андрюхов); Пангелов-Юлдашев - Кобелев, Кожевников - Журавлёв, Григорьев - Колесниковс, - Садовиков; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Подзиньш - Карамнов - Костиков.

ic4.gif Еще 20-го октября эти два клуба встречались в историческом седьмом матче финальной серии плей-офф и определили чемпиона страны, а сегодня они завершают первый тур нового сезона.

Приветствуем всех любителей хоккея на матче за Кубок Открытия Париматч между чемпионом и вице-чемпионом сезона 2019/20 "Кременчуком" и "Донбассом"!