18:45
2 : 3
1:0 | 0:2 | 1:1
2019/20. Плей-офф. Финал. Матч №145

60'00 1.jpg Матч завершен со счетом 3:2 в пользу дончан! Ведут теперь дончане в серии с таким же счетом 3:2 и серия переезжает в Дружковку!

59'58 ic4.gif Снова пустые ворота Новицкого и суперсейвом завершает атаку кременчужан Андрюхов!

59'00 ic4.gif Не удалось у кременчужан реализовать лишнего игрока и вернулся Новицкий в ворота

55'00 ic4.gif Время сейчас работает не в пользу "Кременчука", который все силы бросает, чтобы отыграться

54'00 ic4.gif Снова атакуют кременчужане, но и тут пока их попытки успехом не увенчались

51'00 ic4.gif Не использует свой момент Грицких у ворот Андрюхова. Рвано очень сейчас идет поединок

49'00 ic4.gif Серьезно активизировались дончане, но и "Кременчук" не пасет задних, постоянно заставляя вступать в игру Андрюхова

44'08 4.jpg ГООЛ! Проснулись дончане после двух сухих матчей и снова прошили Новицкого! Счет 3:1 на табло сделал Никита Буценко!

43'00 ic4.gif Качественно сейчас в атаке играют дончане и не дают они даже организовать "Кременчуку" хоть что-то в атаке

41'12 ic4.gif Очень опасно у ворот Ильи Андрюхова! Но страхует его каркас ворот аккурат в тот момент, когда голкипер оказался на льду

40'00 1.jpg Завершился второй период уже с преимуществом "Донбасса". Самое интересное впереди!

38'57 4.jpg Александр Костиков ("Донбасс") и Максим Волков ("Кременчук") получают обоюдное удаление за грубость

38'05 4.jpg Вот это поворот! "Донбасс" выходит вперед! Сигарев сделал счет 2:1 на табло!

36'24 4.jpg ГОЛ! Никита Буценко добил шайбу после отличного паса от Ильи Коренчука! 1:1 на табло!

36'12 ic4.gif Андрюхов "подарил" шикарный момент Тимуру Гриценко, но нападающий "горожан" не смог реализовать свой бросок по пустым воротам. Спасает "Донбасс" стойка ворот!

35'00 ic4.gif Очень горячо на площадке в Кременчуге! Снова обменялись атаками клубы и снова без результатов

30'08 ic4.gif От синей линии бросает Журавлев и был на добивании Виктор Захаров, но хорош сегодня Новицкий!

29'00 ic4.gif Обменяли опасными выпадами команды, но пока результатов это никаких не дало

26'00 ic4.gif Наваливаются дончане всем пятеркой на ворота Новицкого, но и тут удается отбиться "Кременчуку"

19'22 ic4.gif Момент у Буценко! Не смогли и этот шанс реализовать дончане. В полном составе "Кременчук"

18'14 ic4.gif На пятаке пытался результативно отработать Казаковцев, но и тут справился Новицкий

17'00 ic4.gif Затяжную атаку проводит "Донбасс", в ходе которой Сигарев получает клюшкой по лицу. Будет еще одно удаление у "Кременчука"

13'06 ic4.gif Уже в равных составах обмениваются атаками команды, но на табло по прежнему нули

9'19 ic2.gif Денискин ("Кременчук) и Кобелев ("Донбасс") получают по две минуты за грубость

9'00 ic4.gif Еще бросок от Чемерилова! С острого угла бросал форвард кременчужан, но на месте голуипер "Донбасса"!

7'22 ic4.gif Ох и момент сами себе привезли дончане! Чуть из-за ворот не забросили кременчужане, но справился Андрюхов.

6'29 ic4.gif Пробуют сообразить что-то в атаке дончане, но уверенно кременчужане чувствуют себя в обороне

5'00 ic4.gif Чемерилов целил в дальний нижний угол ворот Андрюхова, но щитком отработал вратарь!

Главные арбитры - Андрей Севрук, Артем Корепанов

Линейные арбитры - Владислав Мельничук, Анон Перетятько

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Тютченко, Леонов - Пукс (А) - Созонов, Гриценко (А) - Волков - Чемерилов, Коробов - Дубинин - Денискин.

Донбасс: Андрюхов (Дьяченко); Кутугин - Григорьев, Кожевников - Кобелев, Пангелов-Юлдашев - Журавлёв; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Разумов - Захаров (К) - Костиков.

ic4.gif На данный момент счет в серии равный - 2:2, а клубы оформили по две выездных победы.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на пятом финальном матче чемпионата УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Донбассом"!