18:45
0 : 3
0:0 | 0:1 | 0:2
2019/20. Плей-офф. Финал. Матч №144

ic4.gif Следующая игра состоится в Кременчуге 16 октября в 18:45. Прямая трансляция матча – на телеканале XSPORT.

57:43 4.jpg Третью шайбу забрасывают "горожане"! Суету возле чужих ворот организовали Андрей Денискин с Артёмом Коробовым, и Егор Серанов отправляет шайбу в пустой угол! 0:3!

56:00 ic4.gif Интереснейшие заключительные минуты матча! Ни одной шайбы в домашней серии ещё не забросили дончане.

53:58 4.jpg 0:2 на табло!! Не зафиксировал шайбу Илья Андрюхов после броска Владислава Грицких, и Максим Волков подправляет игровой снаряд в ворота!

52:48 ic2.gif Николай Казаковцев («Донбасс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

51:17 ic4.gif Выбил Владимир Алексюк шайбу у Александра Костикова, и тот, упав, снёс ворота.

Андрей Леонов («Кременчук») – 2 минуты за грубость.

А теперь Вячеслав Новицкий выручает после классного броска кого-то из дончан в дальний угол!

44:53 ic4.gif Ух! Спасает Илья Андрюхов «Донбасс»! Три броска подряд нанесли игроки кременчугской команды.

– Было много моментов у обеих команд. У «Кременчука» получилось реализовать свой шанс, у нас, к сожалению, нет. Мы сегодня играем без многих лидеров, это сказывается. Но у нас большая скамейка, есть кому их заменить. Будем делать всё чтобы забросить и выйти вперёд в матче.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber

36:21 ic4.gif Очень неприятное столкновение у борта. Плечом в плечо столкнулись Давид Григорян и Севастьян Карпенко. Неудачно упал защитник "горожан", держится за правое плечо.

Должен продолжить игру Григорян, оказывают на скамейке помощь ему.

31:28 ic4.gif Обоюдная серия ошибок, Олег Шишлянников бросал с близкого расстояния по чужим воротам. Со второй попытки накрывает шайбу голкипер.

27:53 4.jpg Гол! Открывает счёт лучший бомбардир плей-офф Андрей Денискин! Перед собой отбил шайбу Илья Андрюхов, и на добивание отлично сработал форвард "горожан". 0:1!

23:05 ic2.gif Андрей Денискин («Кременчук») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

21:42 ic2.gif Филипп Пангелов-Юлдашев («Донбасс») – 2 минуты за удар соперника клюшкой.

– В первых двух играх мы сильно соскучились по хоккею, по голам. Сейчас играем более аккуратно, все боятся допустить ошибку. Поэтому счёт на табло равный.

Нужно больше бросать, будут броски – будут голы.

14:13 ic2.gif Филипп Пангелов-Юлдашев («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

01:21 ic2.gif Роман Кобелев («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

01:13 ic4.gif Момент у Александра Костикова был, но высокоподнятой клюшкой сыграл форвард дончан. Так что даже если бы залетела шайба в ворота, засчитана она бы не была.

Линейные арбитры – Сергей Хараберюш и Виктор Качан

ic4.gif 2:1 в серии, ведёт «Донбасс». Два матча между командами завершились вничью, а встреча 12 октября закончилась минимальной победой "горожан" 1:0 – шайбу забросил Всеволод Толстушко.

Донбасс: Андрюхов (Дьяченко); Кутугин - Григорьев, Кожевников - Журавлёв, Кобелев - Пангелов-Юлдашев, - ; Карамнов - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Буценко (А) - Сигарёв, Милёхин - Бирюков - Костиков, Разумов - Захаров (К) - Карпенко.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Тютченко, Леонов - Пукс (А) - Созонов, Гриценко - Волков - Чемерилов, Коробов - Денискин - Дубинин.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Четвёртый матч финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ Париматч состоится сегодня в Дружковке.