3 : 4
ОТ
0:2 | 1:0 | 2:1 | 0:1
2019/20. Плей-офф. Финал. Матч №142

ic4.gif Таким образом счет серии 2:0 в пользу "Донбассу". Теперь серия переезжает в Дружковку

68'09 4.jpg ГОООЛ!!! Все же судьи засчитывают шайбу. 4-3 и Милехин приносит победу "Донбассу"

68'09 ic4.gif Гол, или нет. После броска Милехина шайба залетела в ворота, но, что-то судьи не спешат выносит вердикт.

Бросок по воротам Давлетшина. Кипер "Кременчука" на месте

vid.gif Предлагаем любителям хоккея, в перерыве, просмотреть самые интересные моменты второго периода

Вот это да - ГОООЛ!!!. "Кременчук" с 0:2, отыгрывается - 2:2. Тютченко бросает из под Большакова и гол!

45'20 ic4.gif Вот это да, Давлетшин спасает "Кременчук". Каким-то невероятным образом, лежа на льду, он среагировал на бросок Милехина

"Кременчук" играет в меньшинстве

33'51 4.jpg ГОООЛ!!! Дубинин забросил шайбу! "Кременчук" смог реализовать с третей попытки большинство и размочил счет. 2:1

33'20 ic2.gif Удаление у "Донбасса" за нарушение численности состава на льду. Костиков на лавке штрафников

30'00 ic4.gif Учитывая свое большинство, "Кременчук" создал два голевых момента. Но, гости выстояли. Момент у Милехина и теперь кипер "горожан" спас команду

27'18 ic4.gif Вновь опасно возле ворот "Донбасса". Дьяченко накрывает шайбу. Небольшая потасовочка за воротами. Судьи разводят хоккеистов по разным углам.

ic4.gif Нет, шайба не засчитана. Счет остается прежним. Вопрос "почему"? Так и повис в воздухе.

22'00 ic4.gif Обе команды провели по одной голевой атаке. Счет не изменился. 2:0 в пользу "Донбасса"

vid.gif Предлагаем любителям хоккея, в перерыве, просмотреть самые интересные моменты первого периода

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

12'21 ic4.gif Опасный момент у Коробова. Бросок и снова вратарь "Донбасса" на высоте. Теперь момент у донецкой команды. Бросок и кипер "горожан" Давлетшин намертво забирает шайбу

9'17 ic4.gif Опасно возле ворот "Донбасса". Момент у Созонова. Бросок, но мимо. Бросок Грицких и теперь вратарь гостей отбивает шайбу

7'35 ic4.gif Гости перехватили инициативу в игре. Хозяева ничего не могут с этим поделать

6'34 ic4.gif Шикарный момент у Туркина. Добивания Монса и вратарь хозяин снова в игре, забирает шайбу

5'10 ic4.gif Еще одна голевая атака "Донбасса". В этот раз кипер "Кременчука" Давлетшин забирает шайбу

4'01 4.jpg ГОООЛ!!! Первая осмысленная атака "Донбасса". Шикарный пас Казаковцева на Туркина и 1:0 в пользу донетчан.
Да, вот это бросок. Шайба прошила сетку в буквальном смысле слова!

2'39 ic4.gif Хоккеисты "Кременчука" нанесли три броска подряд. Дьяченко в игре. Первый бросок донецких хоккеистов по воротам "горожан"

Главные судьи - Артем Корепанов и Андрей Севрук

Линейные судьи - Владислав Мельничук и Антон Перетятько

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Григорян - Бабрусев, Хришпенц - Толстушко, Алексюк - Грицких, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Тютченко, Савченко - Пукс (А) - Созонов, Гриценко (А) - Волков - Чемерилов, Денискин - Дубинин - Коробов.

Донбасс: Дьяченко (Андрюхов); Кобелев - Колесниковс, Кожевников - Журавлёв, Большаков - Пангелов-Юлдашев, - ; Монс - Туркин - Казаковцев, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Милёхин - Бирюков - Костиков, Разумов - Захаров (К) - Карпенко.

ic4.gif Стоит напомнить, что в первом матче победу праздновали хоккеисты донецкой команды. Решающую шайбу в дополнительное время забросил капитан гостей Виктор Захаров (5:4ОТ)

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором поединке финальной серии чемпионата УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Донбассом"!