3:0 | 0:1 | 1:3 | :1
2019/20. Плей-офф. Финал. Матч №141

Конец дополнительного времени

А пока мы рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

59'54 4.jpg ГОООЛ! Невероятно, за 5 секунд до конца "Кременчук сравнивает счет. Созонов сравнивает счет. 4:4

Возле ворот Дяченко образовался затор. Вот это да. Вот это накал в игре.

47'46 4.jpg ГОООЛ!!! Костиков сравнивает счет. 3:3 И "Донбасс" камбэчит в матче с 0:3

46'39 4.jpg ГОООЛ!!! "Донбасс" реализовывает большинство. Бросок Журавлева в дальний угол и уже 3:2

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

36'15 ic4.gif "Донбасс" прижал "Кременчук" к воротам. Пытается реализовать большинство.

33'00 ic4.gif Вот это момент у Карпенко! Два броска в одной атаке и ворота "Кременчука" только чудом не залетает в их ворота.

27'08 ic4.gif Опасный бросок от Буценко, но вновь надежно играет вратарь "Кременчука" Новицкий.
"Донбасс" атакует большими силами

20'40 ic4.gif За сорок секунд Дяченко совершает два сэйва. "Кременчужане" продолжают идти вперед

19'43 ic4.gif "Донбасс" не смог реализовать большинство. "Кременчук" выдержал атаки в меньшинстве

16'55 ic4.gif Вот это да. 100% голевой момент у нападающего "Донбасса" Монса, но он каким то чудом не смог забросить в пустые ворота.

Тем временем замена вратаря у "Донбасса". Вместо Трифонова на лед вышел Дяченко

13'45 ic2.gif Удаление у "Донбасса". На лавку штрафников отправляется Севастьян Карпенко.

"Кременчук" играет в большинстве

13'35 ic4.gif Голевой момент у ворот "Донбасса". С убойной позиции не забрасывает Созонов

12'23 ic4.gif На площадке идет силовая борьба. Команды боряться за каждый сантиметр льда

9'01 ic4.gif Розыгрыш вбрасывания. Бросок Коренчука и Новицкий сэйвит. Контратака "Кременчука" и уже Трифонов в работе

7'30 ic4.gif "Кременчук" не дает дончанам ни малейшей возможности что-то сообразить в своей зоне

4'52 4.jpg ГОООЛ!!! После долгого просмотра эпизода, судьи приняли решения засчитать шайбу. 2:0 в пользу "Кременчука". Автор гола Пукс

4'52 ic4.gif Первый спорный момент. Нападающий "Кременчука" Пукс забил, но не все так просто. Судьи смотрят повтор

3'18 4.jpg ГОООЛ!!! Первая атака от "Кременчука", бросок Дубинина и гол! Хозяева повели в счете

1'12 ic4.gif Возле ворот Новицкого возникают опасные момент. Уже есть первая сломанная клюшка

Шайба в игре! Матч начался!

Команды феерично появляются на льду

Главные судьи - Антон Гладченко и Андрей Севрук

Линейные судьи - Алексей Рябиков и Антон Перетяттько

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Алексюк, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Тютченко, Леонов - Пукс (А) - Созонов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Кутугин - Григорьев, Кожевников - Журавлёв, Пангелов-Юлдашев - Большаков, - ; Монс - Туркин - Казаковцев, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Разумов - Захаров (К) - Карпенко, Милёхин - Карамнов - Костиков.

ic4.gif Для обеих команд эта уже третья финальная серия за четыре сезона УХЛ Париматч. В сезонах 2016/2017 и 2017/2018 победу праздновал "Донбасс".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на первом поединке финальной серии чемпионата УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Донбассом"!