ОТ
1:0 | 0:1 | 1:1 | 1:0
2019/20. Плей-офф. Полуфинал. Матч №134

ic4.gif Теперь серия возвращается в Дружковку! Уже 1 октября команды сыграют на «Альтаире»!

93:43 4.jpg Гоооооооооол!!!! Забрасывает «Днепр»!!!! Евгений Гасников из-за ворот отдал на Альберта Вишнякова, который пробивает Трифонова!

92:09 ic4.gif Пытаются игроки распределить силы, уже не бегут так активно в атаку, как в первых минутах овертайма. Непонятно, насколько эта игра ещё затянется – и тем интереснее болельщикам!

86:58 ic4.gif Альберт Вишняков попытался с кистей переиграть Алексея Трифонова, немного разминулась шайба с воротами.

81:57 ic4.gif Артём Целогородцев имел хорошую возможность в атаке, но ровно во вратаря попадает молодой форвард "щук".

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber

80:00 1.jpg Завершился первый овертайм! Напомним, что играют команды до первой заброшенной шайбы!

78:04 ic4.gif И тут же у ворот с противоположной стороны льда момент! Олег Петров выручает после броска Филиппа Пангелова-Юлдашева.

77:28 ic4.gif Кааааааааак??? Евгений Гасников имел 200% шанс чтобы принести победу, но Алексей Трифонов делает, пожалуй, сэйв всего сезона!

76:15 ic4.gif Андрей Бирюков пытался что-то придумать у чужих ворот, но запутался в клюшке с шайбой.

60:00 1.jpg Завершилось основное время. В третий раз подряд команды сыграют в овертайме!

54:06 ic2.gif Владислав Брага («Днепр») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

53:04 ic4.gif Такие матчи как сегодня – украшение всего чемпионата УХЛ Париматч. Отличный хоккей в Херсоне!

50:57 4.jpg 2:2!!! Отличный розыгрыш большинства от «Днепра»! Сергей Дорофеев не пожадничал, отдал на Алексея Зайцева – и тот выложил шайбу ровно на клюшку Евгения Гасникова!

44:32 ic4.gif Продолжают дончане идти в атаку, несмотря на комфортный счёт. Нужно «Днепру» более тщательно на контратаках работать.

40:16 4.jpg Выходит «Донбасс» вперёд! Сам себе подработал шайбу Виталий Лялька, и ровно под перекладину игровой снаряд залетает!

36:44 ic4.gif Досадную шайбу пропустил «Днепр». Расстроен Олег Петров, но подбадривают его партнёры. Всё начинается с чистого листа для обеих команд.

33:08 4.jpg 1:1! Ошибается Олег Петров, неудачно выбрасывая шайбу – и Виталий Лялька сравнивает счёт.

32:19 ic4.gif Замена вратаря у «Днепра». Олег Петров выходит на лёд вместо Александра Хомутова.

Видимо потянул мышцу голкипер хозяев.

32:02 ic4.gif Очень быстро переходит «Днепр» из защиты в атаку, хорошую игру традиционно показывают "щуки".

24:56 ic4.gif После броска Егора Кутугина шайба опасно срикошетила от Сергея Дорофеева, но некому было подобрать игровой снаряд.

22:41 ic4.gif Обменялись команды острыми выпадами на старте второй двадцатиминутки. Дончане чуть более активно играют пока что, всё же нужно отыгрываться им.

13:53 ic4.gif Ух, опасно возле ворот хозяев! Серия моментов была у «Донбасса», справляются защитники "щук".

02:20 4.jpg Открывает счёт «Днепр»! Подставился Алексей Янишевский под наброс Артёма Целогородцева, и залетает шайба в ворота! 1:0!

ic4.gif Завершают команды предыгровую раскатку. Совсем немного осталось до начала встречи.

ic4.gif Теми же игроками что и вчера сыграют сегодня команды. Будет очень интересно! «Днепр» хочет реабилитироваться перед своими болельщиками, а «Донбассу» нужно побеждать чтобы сделать бОльший задел накануне возвращения в Дружковку

Линейные арбитры – Сергей Хараберюш и Артём Береговенко

Днепр: Хомутов (Петров); Белоусов (А) - Макаров, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Ратушный, Матусевич - Кругляков; Вишняков - Гасников - Зайцев, Жвачкин (К) - Крысанов - Каракулько, Янишевский - Чернышенко - Целогородцев, Абаджян - Брага - Тимченко.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Колесниковс - Пангелов-Юлдашев, Кутугин - Григорьев, Кобелев - Журавлёв, Кожевников - ; Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Монс - Туркин - Казаковцев, Подзиньш - Бирюков - Костиков, Садовиков - Карпенко - Захаров (К).

ic4.gif Вчера лишь в овертайме смогли хоккеисты «Донбасса» победить соперника. Сейчас счёт в серии 2:1 в пользу дончан.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ Париматч между «Днепром» и «Донбассом» пройдёт сегодня в Херсоне.