4 : 9
2:2 | 0:2 | 2:5
2019/20. Плей-офф. Полуфинал. Матч №133

Спасибо всем за игру! Оставайтесь с нами!

ic4.gif Противник "Кременчука" в финале определится в паре "Днепр!-"Донбасс", где сейчас во втором периоде впереди "щуки" со счетом 1:0! Текстовая и онлайн трансляция матча доступна на сайте УХЛ

60'00 ic4.gif Матч завершен со счетом 9:4 в пользу "горожан", а это значит, что "Кременчук" - первым выходит в финал плей-офф чемпионата УХЛ-Пари-Матч

54'53 4.jpg Громят оппонентов кременчужане! Девятая шайба в воротах "Белого Барса" от Николая Киселева!

54'42 4.jpg Не позволяют отрывать "Белому Барсу" "горожане" - Андрей Денискин сделал хет-трик. 4:8 на табло

54'21 4.jpg ГОЛ! Возвращаются в игру белоцерковцы! Никита Лесников сокращает отрыв от "Кременчука!. 4:7 на табло!

53'30 4.jpg Немного размочили счет белоцерковцы - счет 3:7 на табло сделал юный форвард Фурсенко

52'37 4.jpg ГОЛ! Андрей Денискин делает дубль и отправляет седьмую шайбу в ворота "Белого Барса"!

50'04 4.jpg И снова шайба в воротах "Белого Барса"! Ворона красиво в падении отправляет шайбу в ворота белоцерковцев!

47'33 ic4.gif Меняет Константин Буценко голкипера в своих воротах - Василий Полгородник будет доигрывать в воротах "Белого Барса".

47'33 4.jpg Пятая шайба в воротах "Белого Барса". Отличается  Чемерилов в воротах Пеленского

43'16 ic4.gif Тяжело у "Белого Барса" сейчас идет игра - трудно молодым игрокам держать концентрацию на протяжении всего матча.

ic4.gif В Херсоне 15 минут назад стартовал четвертый матч полуфинала в паре между "Днепром" и "Донбассом". На данный момент "щуки" ведут в матче со счетом 1:0

40'00 1.jpg Второй период завершен и полностью перевернулась картина игры за прошлые 20 минут!

30'00 ic4.gif Неплохую атаку провели кременчужане, но пока держит на замке свои ворота Пеленский

28'03 ic4.gif Обоюдоостро проводят период команды, но спасает команды отличная игра голкиперов. Счет остается прежним - 2:3

21'19 4.jpg В очередной раз наказывают кременчужане "барсов" за их же ошибки - Дмитрий Созонов оформил дубль и вывел "Кременчук" вперед!

20'00 ic2.gif Посыпались удаления в матче. Одновременно с сиреной судьи удаляют Александра Пукса на 2 минуты

18'00 ic2.gif Еще одно удаление в составе "Кременчука". Егор Серанов составит компанию Дубинину в боксе штрафников на следущие 2 минуты.

17'29 4.jpg Сравнивает счет Андрей Денискин в меньшинстве, пользуясь оплошностью "Белого Барса"! 2:2 на табло

17'04 ic2.gif Артем Дубинин ("Кременчук") - 2 минуты за игру высоподнятой клюшкой против Мазура

15'08 4.jpg Моментально реализовывает преимущество "Белый Барс"! Роман Благой отлично сыграл на добивании и вывел вперед свою команду!

13'20 ic4.gif Чуть чуть сбавили команды обороты под конец периода, а счет так и остается равным 1:1

12'24 ic4.gif На встречных курсах атакуют команды, однако сейчас счет идет до первой допущенной ошибки

9'00 ic2.gif Недолго белоцерковцы играли в большинстве. Удаление в составе "Белого Барса"

8'24 ic2.gif Артем Дубинин ("Кременчук") - отправляется на 2 минуты на лавку штрафников

6'00 4.jpg Сравнивают счет белоцерковцы! Петрошенко самостоятельно прошел на ворота "Кременчука" и прошил голкипера противника

02'14 4.jpg Сходу реализовывают свой шанс кременчужане. Дмитрий Созонов открывает счет в матче!

Белый Барс: Пеленский (Полгородник); Грицюк - Собко, Портной - Киселёв, Гребеник - Максименко; Удовиченко - Мазур - Бородай (А), Грабовецкий - Ружников (К) - Лесников (А), Петрошенко - Мостовой - Бабинец, Фурсенко.

Кременчук: Гордюшин (Давлетшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Алексюк, Толстушко - ; Киселёв (К) - Серанов - Чемерилов, Ворона - Пукс (А) - Созонов, Савицкий - Гриценко (А) - Волков, Коробов - Дубинин - Денискин.

ic4.gif Вчерашний поединок между этими клубами завершился с разгромным счетом 9:2 в пользу "Кремечука".

ic4.gif Напомним, что после трех встреч в рамках полуфинала, "Кременчук" ведет в серии со счетом 3:0 и сегодня у кременчужан есть отличный шанс оформить "сухую" путевку в финал чемпионата

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на четвертом полуфинальном поединке плей-офф в паре "Белый Барс" - "Кременчук"!