ОТ
0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:1
2019/20. Плей-офф. Полуфинал. Матч №132

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч между командами в рамках полуфинальной серии плей-офф пройдёт завтра, 29 сентября. Начало встречи в 19:30, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

68'33 ic4.gif Ух, как опасно возле ворот "Днепра". Момент у Захарова и Ляльки. Но шайба прошла мимо.

Теперь у ворот хозяев небольшая потасовка.

Гол!!! Алексей Зайцев забрасывает шайбу в ворота "Донбасса". 2:1 в пользу "Днепра"

37'30   ic4.gif Опасно у ворот Хомутова. И вновь вратарь херсонцев спасает команду. После заброшенной "Донбасс" еще больше пошел вперед.

36'00 4.jpg Нападающий "Донбасса" Илья Коренчук поборолся за шайбу и смог сравнять счет 1:1.

34'00 ic4.gif Донецкие хоккеисты продолжают атаковать. "Днепр" пытается подловить их на контратаке.

27'40 4.jpg "Днепр" реализует большинство. Классный бросок из средней зоны "Донбасса" от Дениса Макарова и  херсонцы повели в счете

22'48 ic4.gif Вновь бросок по воротам Хомутова от Милехина, но вратарь херсонцев словил шайбу.

21'00 ic4.gif Вновь активно начали гости. Но, вот контратака у херсонцев. Бросок и Трифонов на месте

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif Херсонцы смогли выровнять игру. Ведь начиная с 9 минуты инициативой владели гости.

13'04 ic4.gif Еще одна атака "Днепра". Тимченко выход и двойной бросок, но кипер дончан отстоял ворота. И сразу контраатака у "Донбасса", но защитники смогли перехватить шайбу.

12'10 ic4.gif Ответ "Днепра". Выход Чернышенко на ворота Трифонова. Но, в этой дуэли вратарь "Донбасса" вышел победителем.

9'51 ic4.gif Опасно у ворот херсонцев. Бросок Монса, но не получилось. Донецкие хоккеисты пытаются забить в большинстве.

Виктор Захаров ("Донбасс") - удаление на 2 минуты.

Дорофеев ("Днепр") и Монс ("Донбасс") - по 2 минуты штрафа за потасовку

Матч начался

ic4.gif В память о жертвах авиакатастрофы под Чугуевым, где погибло 26 человек, объявлена минута молчания

Линейные арбитры –  Сергей Хараберюш и Артем Береговенко

Cоставы команд на игру:

Днепр: Хомутов (Петров); Макаров (А) - Белоусов, Декало - Дорофеев, Афанасьев (А) - Матусевич, Ратушный - Кругляков; Каракулько - Гасников - Вишняков, Жвачкин (К) - Крысанов - Зайцев, Янишевский - Чернышенко - Целогородцев, Тимченко - Брага - Абаджян.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Колесниковс - Пангелов-Юлдашев, Кутугин - Григорьев, Кобелев - Журавлёв, - Кожевников; Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Монс - Туркин - Казаковцев, Милёхин - Бирюков - Костиков, Садовиков - Карпенко - Захаров (К).

ic4.gif Полуфинальная серия плей-офф между «Днепром» и «Донбассом» приехала в Херсон. Счет серии 1:1. Равные команды. И нас ожидает продолжение очередной «зарубы».

В прошлых матчах в Дружковке мы увидели зрелищную и бескомпромиссную игру. Подопечные Витера и Пидгурского продемонстрировали силу духа и характер.

Добрый вечер всем любителям хоккея!

Чемпионат Украинской хоккейной лиги Париматч возвращается на ледовые арены после трёхнедельного перерыва, вызванного большим количеством заболеваний коронавирусом в командах.