ОТ
0:0 | 1:1 | 0:0 | 1:0
2019/20. Плей-офф. Полуфинал. Матч №129

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч плей-офф состоится 5 сентября: «Белый Барс» сыграет с «Кременчуком». Начало встречи в 13:00, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

61:08 4.jpg Гол! Николай Казаковцев после быстрой атаки дончан выводит свою команду вперёд! 1:1 в серии, быть пятому матчу!

55:24 ic2.gif Руслан Ромащенко («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47:58 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Сергея Афанасьева. После следующей остановки игры выйдет на лёд защитник херсонцев.

43:38 ic4.gif Очень, очень аккуратно играют команды. Сложно было рассчитывать на большую результативность сегодня, учитывая важность матча.

38:05 ic2.gif Виталий Лялька («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37:58 ic2.gif Малый скамеечный штраф получает «Днепр» за нарушение численного состава. Артём Целогородцев будет отбывать штраф.

10-минутный штраф за неспортивное поведение получает также защитник «Днепра» Сергей Афанасьев.

36:16 4.jpg 1:1! Отдавал Альберт Вишняков зряче на Евгения Гасникова, который сравнивает счёт!

Александр Костиков («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

30:08 4.jpg «Донбасс» открывает счёт! Виталий Лялька на добивание переигрывает Александра Хомутова, 1:0!

16:08 ic4.gif Вязкая игра в исполнении обеих команд. Мало опасных моментов создают дончане и херсонцы.

11:55 ic4.gif "Мельницу" сделал Егор Кутугин против Андрея Жвачкина, зацепив также линейного арбитра.

10:00 ic4.gif Довольно осторожный первый период в плане бросков. Несмотря на два обоюдных удаления за грубость.

Альберт Вишняков («Днепр») – 2+10 за грубость.

Евгений Гасников («Днепр») – 2 минуты за грубость.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Игнатенко - Пангелов-Юлдашев, Кутугин - Григорьев, Кобелев - Журавлёв, Садовиков - Трандафилов; Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Милёхин - Туркин - Казаковцев, Кожевников - Бирюков - Захаров (К), Шишлянников - Карамнов - Костиков.

Днепр: Хомутов (Петров); Макаров (А) - Белоусов, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Кругляков - Ратушный; Вишняков - Гасников - Целогородцев, Зайцев - Чернышенко - Каракулько, Янишевский - Ромащенко - Жвачкин (К), Тимченко - Брага - Абаджян.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ – Пари-Матч, в котором «Донбасс» принимает херсонский «Днепр».