18:00
2 : 3
1:1 | 0:2 | 1:0
2019/20. Плей-офф. Полуфинал. Матч №128

ic4.gif Второй матч серии состоится завтра, 3 сентября. Начало встречи в 18:45, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

59:52 4.jpg Евгений Монс! Поднимает шайбу в дальний верхний угол форвард «Донбасса», 2:3! Вот это да!

58:00 ic4.gif 2 минуты до конца основного времени. Когда же Сергей Витер снимет голкипера?

53:05 ic4.gif «Днепр» от обороны стал играть, максимально компактно и с низким прессингом.

44:40 ic4.gif Вновь опасно у ворот Алексея Трифонова. Не очень уверенная игра в исполнении голкипера дончан.

– Нам нужно меньше удаляться и перевести игру в чужую зону, больше бросать. Мы весь второй период отыграли в защите. Осталось 20 минут – но этого достаточно для того чтобы отыграться и выиграть матч.

39:53 ic4.gif Ух, в голеностоп прилетела шайба Евгению Гасникову после броска Виталия Ляльки. Лишь с помощью партнёров покидает лёд форвард херсонцев.

39:00 ic2.gif Малый скамеечный штраф получает «Днепр» за нарушение численного состава. Артём Целогородцев будет отбывать штраф.

38:04 ic4.gif Стараются хозяева сообразить что-то дельное вблизи чужих ворот. Но уверенно действует команда Дмитрия Пидгурского.

33:40 4.jpg 1:3! От синей линии мощно бросает Денис Макаров, хет-трик от защитника «Днепра»!

30:05 ic2.gif Роман Кобелев («Донбасс») – двойной малый штраф за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

До крови разбил губу Дмитрию Чернышенко защитник дончан.

26:32 4.jpg Гол, в большинстве забрасывают "щуки"! Денис Макаров оформляет дубль, 1:2!

22:21 ic4.gif Отбивает Алексей Трифонов после опасного броска Ильи Декало! Выручает голкипер дончан.

– Мы разобрали игры «Донбасса» на Donbass Open Cup, и конечно игра поменялась.

В ситуации с заброшенной шайбой повезло: у меня не было выхода, или делать проброс, или бросать по воротам. Решил бросить – и получился гол.

13:44 4.jpg Сравнивает «Донбасс»! Оставили защитники "щук" Виктора Туркина, который устанавливает счёт 1:1 на табло!

11:50 4.jpg Гол! Довольно неожиданно открывает счёт «Днепр»! После безобидного броска Дениса Макарова шайба влетает в сетку, "вратарский" гол! 0:1!

07:24 ic4.gif Пока что херсонцы не могут толком закрепиться в зоне нападению. Давит «Донбасс» на соперника.

05:49 ic4.gif Присматриваются команды друг к другу. В основном возле ворот херсонцев проходит игра.

ic4.gif Начинается церемония открытия плей-офф в Дружковке. Традиционно, красивое шоу подготовили в клубе.

Линейные арбитры – Артём Ходячих и Андрей Кузьминский

ic4.gif 25 августа команды встречались в рамках предсезонного Donbass Open Cup – тогда победу со счётом 5:2 праздновали дончане.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Кобелев - Журавлёв, Кутугин - Колесниковс, Игнатенко - Пангелов-Юлдашев, Садовиков - Трандафилов; Лялька (А) - Бирюков - Коренчук (А), Монс - Туркин - Казаковцев, Шишлянников - Буценко - Сигарёв, Милёхин - Карамнов - Захаров (К).

Днепр: Хомутов (Петров); Макаров (А) - Белоусов, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Ратушный - Кругляков; Вишняков - Гасников - Целогородцев, Каракулько - Чернышенко - Зайцев, Янишевский - Ромащенко - Жвачкин (К), Тимченко - Брага - Абаджян.

ic4.gif Пресс-служба Лиги подготовила обзорные материалы о выступлениях команд в регулярном чемпионате и обновлённых составах клубов:

Детальнее о «Донбассе»

Детальнее о «Днепре»

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Самый лучший вид спорта возвращается на украинские катки!

После вчерашнего матча в Кременчуге, полуфинальная серия плей-офф чемпионата УХЛ – Пари-Матч начинается в Дружковке. Здесь «Донбасс» принимает «Днепр».