ОТ
0:1 | 3:1 | 1:2 | 1:0
2019/20. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №125

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif В полуфинале «Белый Барс» сыграет с «Кременчуком». Расписание матчей в ближайшее время смотрите на нашем сайте.

60:45 4.jpg Гоооол!! Роман Благой забрасывает шайбу, и выводит «Белый Барс» в полуфинал!

56:12 4.jpg 4:4!!! Игорь Шаманский, последнее усиление "волков", сравнивает счёт! На опыте форвард разобрался перед чужими воротами!

54:01 ic2.gif Малый скамеечный штраф у «Белого Барса». Феликс Морозов будет отбывать его.

Малый скамеечный штраф получают «Ледяные Волки» за нарушение численного состава. Николай Дворник будет отбывать наказание.

50:02 ic4.gif Что предпримут "волки" в последние 10 минут матча? Надо отыгрываться команде Руслана Борисенко.

47:41 4.jpg Ох! Никита Жигалов попадает чётко между защитниками, плечом голкипера и стойкой ворот! 4:3! Вот это битва в Белой Церкви!

44:35 4.jpg 4:2! Иван Сысак ошибся при игре в защите, и Никита Лесников возвращает двухшайбовое преимущество «Белого Барса»!

37:48 4.jpg "Ответочка" от «Ледяных Волков»! В падении Владислав Воробьёв переправляет шайбу в ворота! 3:2!

35:30 4.jpg Увеличивают отрыв "барсы", и это уже более уверенная заявка на победу! Отобрал Сергей Бабинец шайбу у Ильи Чуйкова, отдал на Романа Благого – и тот делает счёт 3:1!

22:50 4.jpg Гол! Богдан Грицюк после броска Романа Благого переправляет шайбу мимо Никиты Петленко. 2:1!

22:12 ic2.gif Александр Воронин («Ледяные Волки») – 2 минуты за удар соперника клюшкой.

20:27 4.jpg 1:1! А теперь "барсы" на добивании забрасывают! Феликс Морозов после броска Владислава Куцевича сравнивает счёт!

16:45 ic4.gif Отдали инициативу сопернику «Ледяные Волки». Не рановато ли закрылись киевляне?

09:58 ic2.gif Дмитрий Зозовский («Белый Барс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

09:25 ic2.gif Кирилл Маландин («Ледяные Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

06:52 4.jpg Забрасывают "волки"! Сергей Микульчик убежал в контратаку, оттянул защитника Илья Чуйков – и Микульчик отправил шайбу в сетку! 0:1!

Берут шайбу под свой контроль "барсы" после стартового вбрасывания.

ic4.gif Также напомним, что с 12 марта все матчи чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч проходят без зрителей, согласно постановлению №211 Кабинета Министров.

ic4.gif Уже известно, что победитель сегодняшнего матча встретится в полуфинале плей-офф с «Кременчуком». В другой серии «Донбасс» сыграет с «Днепром».

Линейные арбитры – Сергей Хараберюш и Антон Перетятько

ic4.gif Обменялись ранее команды победами, причём встречи завершились с одинаковым счётом 2:4 – в Киеве верх взяли "барсы", а "волки" победили в гостях два дня назад.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Ядловский - Чолач, Васильев - Логач, - ; Благой - Зозовский - Бабинец, Шиманский - Куцевич (К) - Морозов, Середницкий - Гребеник - Бородай, Грабовецкий - Симчук - Лесников.

Ледяные Волки: Петленко (Хапков); Воронин (А) - Сысак, Микульчик - Жигалов, Еунг - Роганов, - ; Шабанов - Воробьёв - Мостовой, Алдамжаров - Шаманский (А) - Маландин, Дворник - Чуйков - Савицкий, Зык - Андрющенко - Удовиченко.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Заключительный матч четвертьфинальной серии плей-офф между «Белым Барсом» и «Ледяными Волками» состоится сегодня в Белой Церкви.