Шалетт, Киев
2 : 4
0:1 | 0:2 | 2:1
2019/20. Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №121

ic4.gif Белый Барс добыл первую победу в четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ - Пари-Матч

59'28 4.jpg ГОЛ! Отыгрывают одну шайбу под занавес матча Ледяные Волкигол на счету Алдамжарова

Жесткий силовой прием от Сысака, на льду лежит Бородай

44'57 4.jpg ГОЛ! Долго просматривали судьи на момент того, что гол был заброшен высокоподнятой клюшкой, однако приняли решение, что шайба должна быть засчитана. Гол на счету Никиты Жигалова

За удар локтем наказан Роман Благой

36'15 ic4.gif Не сильным вышел бросок от игрока Ледяных Волков, не возникло проблем у Кучера

28'47 4.jpg ГОЛ! Морозов за воротами отобрал шайбу, отдал на штангу Качану и тот переправил шайбу в ворота

27'10 ic4.gif С близкого дистанции резкий бросок от Бородая, но накрыл щитком шайбу вратарь

Удаление у Ледяных Волков за нарушение численного состава

Передача на дальнюю штангу, но не сумел бросить по воротам Маландин

20'00 1.jpg Игра продолжается, первое вбрасывание во втором периоде выиграли Ледяные Волки

19'10 ic4.gif Могли сравнять счет Ледяные Волки, шайба после сейва Кучера упала перед линей ворот, но отскочила немного вбок

18'50 4.jpg ГОЛ! Воспользовались гости большинством, Сергей Бабинец переиграл перед воротами Петленко и стал автором первой шайбы в плей-офф сезона-2019/20

16'00 ic4.gif Вновь бросок с острого угла от Чуйкова, но Кучер намертво фиксирует шайбу

5'40 ic2.gif Первое удаление в сегодняшнем матче, Сергей Микульчик отправился на лавку штрафников за толчок клюшкой

4'50 ic4.gif Опасная передача на пятак, но защитник не дал игроку Белого Барса бросить по пустому углу ворот

3'30 ic4.gif Проскочила шайба под Петленко, но в последний момент ловушкой вратарь выбросил шайбу с линии ворот

Александр Победоносцев провел символическое вбрасывание перед игрой

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Воронин (А) - Жигалов, Овчинников - Сысак, Федосов - Еунг, Роганов - ; Микульчик - Воробьёв - Мостовой, Алдамжаров - Шаманский (А) - Маландин, Шабанов - Чуйков - Удовиченко, Андрющенко - Дворник (К) - Савицкий.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Ядловский - Чолач, Таран (А) - Гребеник, Васильев - Прусский; Благой - Ружников - Бабинец, Куцевич (К) - Качан - Морозов, Лесников - Зозовский - Бородай, Шиманский - Симчук - Середницкий.

ic4.gif В первой игре четвертьфинальной серии встретятся киевские "Ледяные Волки" и белоцерковский "Белый Барс"