3 : 2
1:0 | 0:1 | 2:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №120

Удаление у "Кременука" - Кирилл Сандырев.

43'49 ic4.gif Придавали хоккеисты "Кременчука" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

39'36

25'34 ic4.gif Напоминаем что сегодня проходит последний поединок регулярного чемпионата.

14'28 ic4.gif Жарко было у ворот Донбасса! Успели вернуться в оборону хоккеисты донецкой команды

01'49 ic4.gif Команда Сергея Витера пытается захватить инициативу  с первых минут матча и прижать их зоне. Пока обмениваются только опасными атаками команды.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Большаков - Уилсон, Колесниковс - Игнатенко, Гончаров - Пангелов-Юлдашев, Жовнир - ; Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Волков, Лялька (А) - Мазур - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков.

Кременчук: Сандырев (Гордюшин); Пузатов - Григорян, Хришпенц - Александров, Фроленко - Толстушко (А), Горлушко - ; Тютченко - Зайцев - Бондарук, Созонов (А) - Пукс (К) - Орлов, Савченко - Варава - Ворона, Чердак - Олейник - Бондаренко.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков и любителей хоккея  на матче Украинской хоккейной лиги  Пари - Матч, между "Донбасс" и "Кременчук"!!!