6 : 4
3:0 | 1:2 | 2:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №119

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что заключительный матч регулярного чемпионата состоится завтра, 7 марта – «Донбасс» примет «Кременчук». Начало встречи в 18:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

58:53 4.jpg 6:4! В пустые ворота отправляет шайбу Роман Благой, рискнул наставник «Ледяных Волков» – и, похоже, проиграл.

58:15 ic2.gif Рамазан Алдамжаров («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Владимир Алексюк («Белый Барс») – 2 минуты за симуляцию.

53:30 4.jpg Мгновенная реализация большинства от команды Константина Буценко! Юрий Качан забрасывает седьмую шайбу в сезоне!

46:10 4.jpg Гоооооол!! «Ледяные Волки» сравнивают счёт! Владислав Воробьёв в суматохе возле ворот Кучера проталкивает игровой снаряд мимо вратаря! 4:4!

41:20 4.jpg Реализовывают большинство «Ледяные Волки»! Иван Сысак успешно играет на добивании, и делает счёт 4:3!

Артём Шиманский («Белый Барс») – 2 минуты за удар соперника клюшкой.

37:08 4.jpg Сергей Бабинец набирает 50-е очко в сезоне, и делает счёт 4:2! Возвращают "барсы" своё преимущество немного.

34:12 4.jpg 3:2! Денис Мостовой прошёл сквозь двух защитников, и с неудобной руки забрасывает гол! Вот это интересно становится в Белой Церкви!

Неудачно подвернул ногу Максим Ромахин, с помощью партнёров покидает лёд форвард хозяев.

31:03 ic4.gif Замена голкипера у «Белого Барса». Кирилл Кучер выходит на лёд вместо Никиты Пеленского.

31:03 4.jpg Смогли "волки" отквитать один гол! Иван Федосов отправляет шайбу в ворота, 3:1!

19:34 ic2.gif Сергей Микульчик («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

15:54 4.jpg ... и тут же Артур Чолач отличается дебютной шайбой в национальном первенстве! 3:0!

14:24 4.jpg Гол! Провалом в защите воспользовались хозяева, и Владислав Куцевич открывает счёт! 1:0!

12:40 ic4.gif Ух! Два раза подряд Андрей Хапков спасает команду после бросков "барсов"! Могли в меньшинстве "волки" пропустить!

11:00 ic2.gif Максим Ядловский («Белый Барс») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Обмениваются команды острыми выпадами на первых минутах. Но без особых скоростей.

Матч начался! Выигрывают стартовое вбрасывание "барсы"!

ic4.gif Эти же команды встречаются между собой в 1/4 финала плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-Матч. Последние две очные встречи киевляне выиграли, так что на лёгкую прогулку вряд ли кому-то стоит рассчитывать.

Белый Барс: Пеленский (Кучер); Алексюк (А) - Чолач, Таран (А) - Ядловский, Васильев - Грицюк, Гребеник - Собко; Благой - Ружников - Бабинец, Панченко - Куцевич (К) - Лесников, Шиманский - Качан - Морозов, Ромахин - Середницкий - Петрошенко.

Ледяные Волки: Хапков (Романов); Микульчик (К) - Еунг, Овчинников (А) - Сысак, Федосов - Роганов, - ; Мостовой - Воробьёв - Алдамжаров, Шабанов - Шаманский (А) - Маландин, Гиндуллин - Чуйков - Удовиченко, Шапиро - Андрющенко - Савицкий.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Завершающий матч регулярного чемпионата проводят «Белый Барс» и «Ледяные Волки».