Харьков
3:0 | 2:0 | 3:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №118

60'00
1.jpg Матч окончен! Херсонский Днепр уверенно обыграл МХК Динамо в заключительном туре УХЛ

49'08 4.jpg ГОЛ! Оставили одного Владислава Брагу, которому ничего не оставалось, кроме как забить

47'45 ic4.gif Бросок с близкой дистанции отбивает Шевчук перед собой и приходится защитникам страховать своего вратаря

46'50 ic4.gif Не сильный бросок от Наливайко, после которого шайба оказывается в ловушке Петрова

44'00 ic4.gif Опасно было у ворот ДнепрОлег Петров спас команду от, казалось, стопроцентного гола

40'55 ic4.gif Шайба оказывается в ловушке Петрова после броска Наливайко от синей линии

38'00 4.jpg ГОЛ! Внешней стороной крюка клюшки отправляет шайбу в девятку Артем Целогородцев и оформляет дубль

Опасно бросал Сергей Дорофеев, считанных сантиметров не хватило, чтобы попасть в девятку ворот

28'30 ic4.gif С близкой дистанции Каракулько бросал по воротам, но Шевчук фиксирует шайбу

27'34 4.jpg ГОЛ! Сергей Афанасьев отдавал передачу на сводного партнера и тем ставим заставил начать перемещаться Шевчука, но шайба предательски для "динамовцев" отскочила обратно к нему от клюшки Наливайко и он расстрелял свободный угол ворот

27'00 ic2.gif И уже в меньшинстве оказывается Днепр, за задержку соперника клюшкой на лавку штрафников отправляется Александр Матерухин

26'52 ic2.gif Не долго игра проходила в большинстве херсонцев, Валентин Сирченко удален за задержку соперника руками

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

16'39 4.jpg ГОЛ! Руслану Ромащенко дали достаточно времени прицелиться и 15 номер четко в девятку ворот отправил шайбу

15'38 4.jpg ГОЛ! Кузьмик отдал свободному Василенкову, который переправил шайбу в открытый угол ворот

15'00 ic4.gif Подряд несколько бросков по воротам Шевчука, но справляется с ними вратарь "бело-синих"

11'30 ic4.gif Сразу с двумя бросками справляется вратарь "щук", сначала справился с броском от синей линии, а затем и с добиванием

8'10 ic4.gif Жарко у ворот Динамо! После того как отбил шайбу вратарь харьковчан, она опускалась на линию ворот и защитнику в борьбе пришлось выбрасывать ее

После броска Свищева с ползоны, надежно фиксирует шайбу Петров

5'20 ic4.gif Коваленко ворвался в зону Динамо вдоль левого борта, но не хватило точности его броску

3'24 4.jpg ГОЛ! Открыт счет в матче, прошла шайба над плечом Михаила Шевчука после броска Артема Целогородцева

Матч начался! Динамо выиграло вбрасывание

Днепр: Петров (Гурко); Афанасьев (А) - Матусевич, Пугачёв - Сирченко, Декало - Дорофеев, Будько - Брага; Чернышенко - Кузьмик - Янишевский, Матерухин (К) - Ромащенко - Василенков, Каракулько - Коваленко - Жвачкин, Тимченко - Целогородцев - Луговой.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Шуба - Наливайко (А), Лисин (К) - Панков, Савченко - Трапезников, Бутенко - ; Геворкян (А) - Свищев - Абаджян, Панов - Борисов - Дурдыев, Абдулаев - Праведный - Кашевко, Фёдоров - Черноморченко - Харин.

ic4.gif Этот матч уже не имеет турнирного значения для команд, однако станет репетицией четвертьфинала плей-офф, в котором эти команды встретятся между собой.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на матче заключительного 40 тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся МХК "Динамо"