2 : 1
0:0 | 2:0 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №117

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что следующий матч регулярного чемпионата состоится 5 марта в 19:00 – «Днепр» примет МХК «Динамо». Прямая трансляция встречи – на сайте XSPORT.ua.

57:32 ic4.gif Спасает Александр Хомутов после коварного броска Сергея Бабинца. Поймали кураж "барсы"!

55:11 4.jpg 2:1! Сергей Бабинец отправляет шайбу в ворота после классной передачи Павла Тарана! Возвращаются белоцерковцы в игру!

Роман Благой («Белый Барс») – 2 минуты за симуляцию.

47:12 ic4.gif Пытаются "барсы" отквитать хотя бы одну шайбу – Никита Лесников имел пока что самую реальную возможность в третьем периоде.

43:06 ic4.gif По счёту играет «Днепр», может себе позволить команда Дмитрия Пидгурского.

... и тут же увеличивают преимущество херсонцы! Александр Матерухин мастерской передачей нашёл одинокого Руслана Ромащенко, 2:0!

37:36 4.jpg Гол! Владислав Луговой подбирает шайбу после рикошета от щитка Кирилла Кучера, и отправляет игровой снаряд в свободный угол ворот! 1:0!

36:40 ic4.gif Молодой Артём Целогородцев завёлся и начал толкать Владимира Алексюка. Без удалений.

Павел Таран («Белый Барс») – 2 минуты за подножку.

31:27 ic4.gif Сергей Афанасьев подставлял клюшку под наброс Александра Каракулько, накрывает шайбу Кирилл Кучер.

30:16 ic4.gif Переводит «Белый Барс» игру в чужую зону. Последние несколько минут преимущественно у своих ворот играли гости.

26:30 ic4.gif Активно болельщики поддерживают «Днепр», и гонят свою команду вперёд. Но счёт на табло по прежнему равный.

22:41 ic4.gif Проводят гости позиционную атаку – Александр Хомутов выбрасывает шайбу подальше от своих ворот, без проброса.

15:42 ic2.gif Максим Ромахин («Белый Барс») – 2 минуты за опасную игру высопокоднятой клюшкой.

Сергей Дорофеев («Днепр») – 2 минуты за толчок клюшкой.

13:50 ic4.gif Довольно бодрый хоккей. Результат не давит на команды, можно играть в своё удовольствие.

10:41 ic4.gif Денис Василенков на добивании играл, пытаясь протолкнуть шайбу под голкипером. Так легко Кирилла Кучера не возьмёшь.

09:55 ic4.gif Несколько подряд острых моментов у ворот «Белого Барса» возникло, защитники гасят пожары.

08:23 ic4.gif Быстрые короткие смены проводят "барсы", и пока что выглядят очень уверенно.

06:29 ic4.gif Провал в защите «Днепра» – Роман Благой выкатывался один на один с Александром Хомутовым, но переиграть его не смог.

04:42 ic4.gif Преимущественно в средней зоне проходит игра, почти нет бросков в начале встречи.

Линейные арбитры – Антон Перетятько и Артём Шаповал

ic4.gif В плей-офф же УХЛ «Днепр» сыграет с МХК «Динамо», а «Белый Барс» – с «Ледяными Волками». Так что принципиального турнирного значения сегодняшний матч не имеет.

ic4.gif В усечённых составах сегодня играют и «Днепр», и «Белый Барс». Параллельно проходят матчи полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украины U20, где также выступают молодёжные составы клубов.

Днепр: Хомутов (Гурко); Пугачёв - Сирченко, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Будько - ; Матерухин (К) - Ромащенко - Василенков, Каракулько - Кузьмик - Янишевский, Луговой - Чернышенко - Целогородцев, Брага - - .

Белый Барс: Кучер (Сушак); Алексюк (А) - Чолач, Таран (А) - Ядловский, - , - ; Благой - Ружников - Бабинец, Шиманский - Куцевич (К) - Лесников, Фурсенко - Качан - Ромахин, - - .

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! В первый день весны завершается 39-й тур регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч, и в этой игре встречаются «Днепр» и «Белый Барс».