13 : 3
Харьков
3:1 | 6:0 | 4:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №115

58'29 4.jpg ГОЛ! Первый гол дончан в большинстве в сегодняшнем матче, Владислав Волков оформляет дубль

ГОЛ! И снова забивает Донбасс, Александр Васильев отмечается в воротах "бело-синих"

53'49 4.jpg ГОЛ! Впервые в этом сезоне харьковчане забрасывают больше одной шайбы в ворота Донбасса. Этот гол стал первым для Ильи Федорова в форме Динамо

51'30 ic4.gif Мог выйти опасный бросок с ползоны у Ивана Панова, но не попал по шайбе форвард Динамо

49'57 4.jpg ГОЛ! Забыли одного Костикова на пятаке и тот на добивании забрасывает шайбу в пустой угол

49'00 ic4.gif Ошибка на синей линии Руслана Лисина, выбегал 1 в 0 Максим Разумов, но в штангу попала шайба после его броска

47'27 ic4.gif Вернулся на лед капитан Динамо, завершились две минуты меньшинства для харьковчан

46'40 ic4.gif Милехин с ползоны бросает в дальнюю девять – Шевчук мастерски ловушкой вылавливает шайбу

45'27 ic2.gif Вновь удаление у Динамо, за подножку Александр Фирсов отправился на лавку штрафников

43'29 ic4.gif Закончились две минуты штрафа 77 номера "бело-синих", возвращается на лед Евений Абаджян

43'00 ic4.gif Вновь приходится вступать в игру Михаилу Шевчуку после броска с близкой дистанции

Евгений Абаджян отправился на лавку штрафников за задержку игры

39'13 ic4.gif Не сумели харьковчане воспользоваться большинством, возвращается на лед Колесниковс

39'00 ic4.gif Могли дончане еще забрасывать, но не хватило точности Александру Костикову

38'20 ic4.gif После броска Евгения Абаджяна шайба оказывается в ловушке Богдана Дьяченко

37'13 ic2.gif Удаление в составе Донбасса, за толчок клюшкой на лавку штрафников отправился Никита Колесниковс

32'50 4.jpg ГОЛ! Отличается Донбасс в восьмой раз в сегодняшнем матче, Олег Шишлянников автор гола

32'43 ic4.gif Выходит на лед пятый полевой Динамо, достаточно надежно провели меньшинство харьковчане

30'43 ic2.gif Александр Праведный отправляется на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой

30'00 ic4.gif Жарко на пятаке Динамо, но не смогли хозяева сразу распечатать вышедшего на лед Шевчука

28'55 4.jpg ГОЛ! Разыграли игроки "красно-ебло-черных" разыграть комбинацию в зоне гостей и Олег Шишлянников прошивает голкипера Динамо

27'45 ic4.gif Был отыгран вратарь Динамо, но защитник сумел закрыть ворота после броска

26'10 ic4.gif Могли дончане вновь отличиться в сегодняшнем матче, однако Вязовов не позволил этого сделать

25'45 ic4.gif Опасный момент был у ворот Донбасса, но Богдан Дьяченко уверенно фиксирует шайбу

24'30 ic4.gif Вязовов щитком отбивает шайбу после броска с близкой дистанции Олега Шишлянникова

23'19 4.jpg ГОЛ! На этот раз Никита Колесниковс после добивание отличается в воротах гостей

22'32 4.jpg ГОЛ! Первая шайба во втором периоде залетает в ворота Динамо. Забыли одного Филиппа Пангелова-Юлдашева, которому оставалось не промазать мимо пустого угла ворот

21'45 ic4.gif И вновь приходится вступать в игру вратарю Донбасса, активное начало в исполнении харьковской комадны

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

19'50 ic4.gif Долго держалась шайба в зоне Донбасса, но до ударов не дошло. Контратака "красно-бело-черных" также не принесла результата

18'00 ic4.gif Теперь Богдану Дьяченко пришлось вступить в игру, отбил щитком шайбу 30 номер дончан

16'30 ic4.gif Пас на свободного игрока Донбасса на дальней штанге, но не получилось у него бросить по воротам

14'38 4.jpg ГОЛ! Неожиданно отыгрывают одну шайбу харьковчане, Руслан Лисин набрасывал от синей линии, а Евгений Абаджян подставил клюшку и переправил шайбу в ворота

12'38 4.jpg ГОЛ! Позволили Волкову бросить с близкой дистанции, что вылилось в третью заброшенную шайбу

11'00 ic4.gif Выиграл борьбу у защитника Алексндр Васильев, но отбил бросок вратарь харьковчан

8'15 ic4.gif Опасно у ворот Динамо. Забыли форварда дончан одного на ползоны, но шайба прошла немного мимо ворот

3'47 4.jpg ГОЛ! И сразу же вторая шайба залетает в ворота Динамо. С пятака с неудобной забрасывает шайбу Илья Коренчук

3'31 4.jpg ГОЛ! Открыт счет в матче, Виктор Захаров с ползоны точно бросил в девятку ворот Вязовова

1'30 ic4.gif Первые минуты прошли практически полностью в зоне дончан, но пока что без бросков

ic4.gif За свою историю команды встречались между собой 26 раз. В 25 случаях победу праздновал "Донбасс" и лишь один раз "Динамо". В этом сезоне все 7 матчей закончились победой дончан с разницей шайб 83:2

Донбасс: Дьяченко (Качула); Яковлев - Сильницкий, Колесниковс - , Григорьев - Пангелов-Юлдашев (А), - ; Милёхин - Васильев - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Волков, Мазур - Карпенко - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков.

МХК Динамо: Вязовов (Шевчук); Наливайко (А) - Фирсов (К), Лисин - Панков, Савченко - Трапезников, Шуба - Бутенко; Геворкян (А) - Свищев - Абаджян, Панов - Борисов - Дурдыев, Фёдоров - Праведный - Кашевко, Харин - Черноморченко - .

ic4.gif В турнирной таблице "красно-бело-черные" расположились на втором месте и перед началом матча имеют в своем активе 89 очков

ic4.gif Приветствуем всех хоккейных фанатов на текстовой трансляции матча 39 тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором действующий чемпион "Донбасс" сыграет с главным аутсайдером чемпионата МХК "Динамо"