2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №114

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

14:00 «Кременчук» - «Ледяные Волки», трансляция на XSPORT.ua

16:00 «Донбасс» - МХК «Динамо», трансляция на XSPORT.ua

Иван Федосов отправляет шайбу в ворота – но не засчитывает гол Сергей Хараберюш, была зафиксирована игра высопокоднятой клюшкой.

43:57 ic4.gif Снова мог Рамазан Алдамжаров открывать счёт заброшенным "волками" шайбам в этой игре.

39:36 4.jpg Ух, на индивидуальных действиях забросил шайбу Сергей Афанасьев! С угла площадки протащил игровой снаряд защитник, и каким-то образом нашёл щель между щитком голкипера и стойкой ворот. 0:3!

36:56 ic4.gif Завершился дисциплинарный штраф у Никиты Шабанова. После следующей остановки в игре выйдет на лёд форвард киевлян.

Ошибаются "волки" в своей зоне, и Денис Матусевич делает счёт 0:2! Третья шайба молодого защитника в сезоне!

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает форвард киевлян.

20:23 4.jpg Гол! Денис Василенков открывает счёт после классной передачи Александра Матерухина, 0:1!

18:21 ic2.gif Игорь Шаманский («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

16:47 ic4.gif Очень хорошо выглядят «Ледяные Волки» в игре против вице-чемпионов страны. Мало что удаётся херсонцам вблизи чужих ворот.

14:42 ic4.gif Два раза подряд в средней зоне перехватывают шайбу игроки киевской команды.

10:10 ic2.gif Руслан Ромащенко («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

08:20 ic4.gif Руслан Ромащенко на добивании играл, пытался переиграть Никиту Петленко. Но нет.

06:23 ic4.gif Очень жарко только что было у ворот «Днепра»! Спас Владислав Гурко свою команду.

Линейные арбитры – Антон Перетятько и Владислав Мельничук

Ледяные Волки: Петленко (Романов); Воронин - Жигалов, Овчинников - Сысак, Еунг - Федосов (А), - ; Микульчик - Чуйков - Алдамжаров, Мостовой - Шаманский (А) - Маландин, Шабанов - Дворник (К) - Гиндуллин, Удовиченко - Андрющенко - Савицкий.

Днепр: Гурко (Петров); Пугачёв - Сирченко, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Будько - ; Матерухин (К) - Ромащенко - Василенков, Каракулько - Шибаев - Целогородцев, Янишевский - Брага - Луговой, - - .

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! 38-й тур регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч продолжается встречей в Киеве, где «Ледяные Волки» принимают «Днепр».