2 : 4
1:2 | 1:1 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №112

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Завтра "Белый Барс" вновь сыграет с "Донбассом", так что у подопечных Константина Буценка есть шанс взять реванш у действующего чемпиона Украины.

Все, завершен матч! Со счетом 4:2 "Донбасс" на выезде обыгрывает "Белый Барс".

58'23 ic4.gif Милехин и Гончаров по очереди бросили по воротам Кучера, но отправить шайбу в ворота не смогли.

55'07 ic4.gif На контратаках играет команда Буценка, а также ждет ошибки от "Донбасса".

52'37 ic4.gif Костиков технично хотел отправить шайбу в ворота, но у него немного не получилось.

49'14 ic4.gif Стал играть "Белый Барс" вторым номером. Ну это понятно, сложно постоянно в атакующий хоккей играть против "Донбасса".

47'57 ic2.gif Богдан Грицюк ударил соперника коленом и теперь 2 минуты проведет на скамейке штрафников.

45'35 ic4.gif Опасно атаковали подопечные Сергея Витера, но оборона белоцерковцев выстояла.

44'18 ic4.gif Карпенко мог наказывать хоккеистов "Белого Барса" за ошибку в обороне, но Севастьян попал точно в штангу.

43'38 ic4.gif Никита Буценко опасно бросал по воротам, но Кирилл Кучер успел среагировать.

42'08 ic4.gif Пытаются белоцерковцы быстро сравнять счет в матче. Но пока надежно в обороне отыгрывает "Донбасс".

ic4.gif Немного упали скорости в матче, но тем не менее, накал страстей на льду продолжает сохранятся. Ключевой в матче станет заключительная 20-минутка.

39'58 ic4.gif Ох! "Белый Барс" мог сравнивать счет за секунды до сирены на второй перерыв, но Трифонов не дал этого сделать.

37'29 ic4.gif Шишлянников пытался в касание отправить шайбу в ворота, но передача была слишком сильной.

35'18 ic4.gif Полетели окрыленные белоцерковцы сравнивать счет! Ух, и интрига у нас в матче!

33'24 4.jpg Ого-го! Вот это да!! Роман Благой забрасывает фантастическую шайбу! Хоккеист обыграл Пангелова-Юлдашева, выдержал паузу и отправил шайбу в ворота! 2:3

23'45 ic4.gif Опасно выходил один на один Бабинец, но переиграть кипера "Донбасса" не смог.

22'37 ic4.gif Лялька между двумя игроками "Белого Барса" прорвался к воротам, но Кирилл Кучер смог остановить игрока "Донбасса".

ic4.gif Хорошую игру показали команды. Много опасных моментов, также стоит отметить отличную игру голкиперов. Интрига в матче сохраняется.

19'22 4.jpg Шайба! Сокращает счет Назар Ружников! Как не пытался спасти свои владения Трифонов, ему это не удалось. 1:2

19'03 4.jpg ГООООООЛ! Кирилл Кучер не смог отбить шайбу и Владислав Волков добил ее в пустые ворота.

18'37 ic4.gif Ярослав Панченко мог сравнивать счет, но хоккеист не попал по шайбе. Да, а был шанс.

17'29 ic4.gif Вот это да!!! Опаснейший момент был у ворот Трифонова, но шайбу хоккеисты не смогли затолкать в ворота.

15'34 ic4.gif Не сладко приходится хоккеистам "Белого Барса". Последние минуты очень жарко проходят для них. Много опасных бросков от "Добасса".

14'28 ic4.gif Лялька вновь бросает по воротам "Белого Барса", но шайба пролетает мимо ворот.

13'52 4.jpg Гоооооол! Виталий Лялька мощным броском распечатал ворота Кирилла Кучера.

13'02 ic2.gif Еще одно удаление у "Белого Барса". На этот раз удален Павел Таран за толчок соперника клюшкой.

12'25 ic2.gif Сергей Бабинец отправлен в бокс штрафников за задержку соперника клюшкой. 2 минуты большинства получает "Донбасс".

12'06 ic4.gif Не боятся бросать хоккеисты "Белого Барса" с дальней дистанции. Шайба пролетела мимо.

9'41 ic4.gif Кирилл Кучер отбивает шайбу! Вот это было опасно! Немного не успели в обороне отыграть хоккеисты "Белого Барса".

7'19 ic4.gif Ох, и жарко было у ворот Трифонова! Не знаю каким образом не залетела шайба!

5'27 ic2.gif За задержку соперника клюшкой отправлен на скамейку штрафников Никита Милехин.

4'52 ic4.gif Пожар возник вблизи ворот "Белого Барса", вовремя успели его потушить подопечные Константина Буценко

3'48 ic4.gif Опасно было у ворот Кучера. Подзиньш проверил реакцию кипера. Все обошлось.

2'31 ic4.gif Горят глаза у хоккеистов "Белого Барса". Стараются атаковать ворота соперника. Посмотрим на сколько их хватит.

1'14 ic4.gif Стартовала игра, активнее начали действующие чемпионы Украины, но белоцерковцы пытаются ничем не уступать сопернику.

ic4.gif Совсем немного времени остается до начала матча. Последние приготовления идут к игре.

ic4.gif Напомним, что последняя очная встреча этих команд закончилась победой "Донбасса" со счетом 6:0.

А вот те, кто сегодня выйдет на лед. Составы команд.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Чолач - Ядловский, Гребеник - Таран (А), Васильев - ; Благой - Морозов - Бабинец, Куцевич (К) - Ружников - Бородай, Шиманский - Качан - Панченко, Грабовецкий - Зозовский - Середницкий.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Большаков - Уилсон, Игнатенко - Гончаров, Григорьев - Пангелов-Юлдашев, - Мазур; Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Волков, Лялька (А) - Карпенко - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям и ценителям хоккея! Рады вас приветствовать на очередном матче Украинской хоккейной лиги. Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Белый Барс" - "Донбасс".