14:00
4 : 3
1:2 | 1:1 | 2:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №111

ic4.gif Следующие матчи регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч состоятся в среду, 26 февраля.

18:05 МХК «Динамо» - «Кременчук», трансляция на XSPORT.ua

18:45 «Белый Барс» - «Донбасс», трансляция на канале XSPORT

60:00 1.jpg Матч завершился! Поздравляем «Кременчук» с победой! Невероятное развитие событий!

58:22 ic2.gif Александр Александров («Кременчук») – 2 минуты за задержку соперника руками.

58:04 4.jpg Ух!! Впервые в матче «Кременчук» выходит вперёд! Мощно приложился по шайбе Тимур Гриценко, и сделал счёт 4:3!

54:46 ic2.gif Никита Лесников («Белый Барс) – 2 минуты за опасную игру высопокоднятой клюшкой.

46:53 ic4.gif Снова и снова идёт в атаку «Кременчук». Нужна победа в основное время "горожанам"!

45:18 ic4.gif Психологически теперь преимущество на стороне "горожан". Крайне интересный матч сегодня!

44:03 4.jpg Сравнивает счёт «Кременчук»! С острого угла Александр Пукс отправляет шайбу в сетку! 3:3!

41:49 ic4.gif Впервые в этой игре возвращается в дело тройка Савченко - Ворона - Гриценко. В других сочетаниях начинали встречу игроки.

Сглазили! Суматоха возле ворот Кирилла Кучера, и Егору Серанову удаётся протолкнуть шайбу в ворота.

Посмотрели судьи видео-повтор – засчитан гол. 2:3!

38:39 ic4.gif Очень хороший хоккей показывает «Белый Барс». Ждут хоккеисты своего момента, и показывают хорошую реализацию.

36:01 ic4.gif Дмитрий Орлов пытался найти щель между каркасом ворот и голкипером – немного мимо.

31:51 ic4.gif Поочерёдно создают моменты команды. Но «Кременчук» свою игру в этом матче так и не может найти.

28:01 ic4.gif Всеволод Толстушко и Владислав Грицких разыгрывали шайбу, но прицельно бросить по воротам защитникам "горожан" не удалось.

26:13 ic4.gif Нервничает Илья Бабрусев, бьёт клюшкой по борту, пытаясь завести партнёров.

22:36 4.jpg Возвращает «Белый Барс» своё преимущество в две шайбы! Феликс Морозов отличается первым голом в чемпионатах Украины! 1:3 на табло!

13:57 4.jpg ... а теперь получается пробить голкипера «Белого Барса» кременчужанам! Дмитрий Созонов один остался на пятаке, и записывает гол себе в актив! 1:2!

12:06 ic4.gif Тройка Орлова могла сообразить гол в ворота гостей, но Кирилл Кучер разобрался в ситуации.

10:00 4.jpg 0:2!!! Юрий Качан добивает шайбу в сетку ворот после сэйва Никиты Сандырева! Вот это да!

06:44 ic2.gif Денис Бородай («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

03:44 4.jpg Гол! По инерции продолжили "барсы" атаковать соперника, и Роман Благой забросил свою 19-ю шайбу в сезоне! 0:1!

Линейные арбитры – Никита Кочура и Артём Шаповал

ic4.gif В оптимальных составах сегодня выйдут на лёд команды. «Кременчуку» нужно выигрывать в основное время, чтобы уверенно говорить о спокойной победе в "регулярке". Но «Белый Барс» сегодня покажет себя на все 100. Интересный хоккей будет!

ic4.gif Дважды "барсы" уже отбирали очки у «Кременчука» – одна встреча завершилась победой команды Александра Савицкого в овертайме, а вот последний матч между клубами, который состоялся 26 января, «Белый Барс» выиграл в основное время 2:0.

Кременчук: Сандырев (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Толстушко - Грицких, Горлушко - Ефимочкин; Зайцев - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Чердак - Гриценко (А) - Бондаренко, Савченко - Олейник - Ворона.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Чолач - Ядловский, Логач - Таран (А), Гребеник - Васильев; Благой - Морозов - Бабинец, Куцевич (К) - Ружников - Лесников, Шиманский - Качан - Панченко, Середницкий - Зозовский - Бородай.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! 37-й тур регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч завершается встречей в Кременчуге, где "горожане" принимают «Белый Барс».