0:0 | 1:1 | 3:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №110

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Звучит сирена. Матч окончен. 4:1

59'00 ic4.gif Очень хороший матч проводит Михаил Шевчук не оставляет шансов своему сопернику.

43'02 ic4.gif Вдвоем выходили на ворота Шевчука игроки киевлян, но справился с броском голкипер харьковчан.

36'01 ic4.gif Опасный выход в исполнении Воробьева и вновь вратарь харьковской команды спасает свои ворота.

18'00 ic4.gif Ух! Шевчук показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно.

Удаление у "Ледяные Волки " - Александр Воронин.

Составы команд на игру:

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Савченко, Трапезников - Швоев, - ; Геворкян (А) - Борисов - Абаджян, Фёдоров - Черноморченко - Шилкин, Харин - Праведный - Абдулаев, Бутенко.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Привалихин, Лисин - Боронило, - ; Микульчик - Воробьёв - Шабанов, Мкртчян - Дворник (К) - Овчинников, Андрющенко - Чуйков - Зык.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея. В Харькове состоится матч чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч между МХК "Динамо" и "Ледяными Волками".