5 : 1
Харьков
2:0 | 2:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №108

39'44 4.jpg ГОЛ! Сокращает отставание под занавес второй двадцатиминутки харьковская команда. Уложил на лед Кирилла Кучера и отдал на свободного Рината Дурдыева, который отправил шайбу в ворота

37'42 ic4.gif Выходит пятый полевой хозяев, некоторое время в большинстве поиграет "Белый Барс"

Удаление у Белого Барса, за задержку соперника клюшкой на лавку штрафников отправился Артем Гребеник

ГОЛ! И вновь забивает Белый Барс, Богдан Грицюк на добивании поразил ворота харьковчан

31'19 ic4.gif ГОЛ! В третий раз хозяева площадки порадовали своих болельщиков голом. Богдан Середницкий автор заброшенной шайбы

28'00 ic4.gif После броска Рината Дурдыева с близкой дистанции отразил шайбу щитком Кирилл Кучер

Команды вновь на льду – игра продолжается. Выиграли вбрасывание белоцерковцы

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее

19'30 ic4.gif После броска Бородая, шайба зацепила клюшку защитника и отправилась в сетку над защитным стеклом

Артур Чолач отправился на лавку штрафников

14'00 4.jpg ГОЛ! Вторая шайба залетает в ворота "Динамо". После рикошета шайба проскочила между щитков Михаила Шевчука, шайба на счету Сергея Бабинца

12'35 ic4.gif Классный сейв в исполнении голкипера харьковчан. Практически не выходит шайба из зоны гостей

11'20 ic4.gif Вернулся на лед Александр Фирсов после двухминутного штрафа, в равных командах составы

9'45 ic4.gif Попытался игрок белоцерковцев переиграть на пятаке вратаря, но Шевчук на месте

8'15 ic4.gif Горячо было на пятаке "Динамо", но не сумели "Барсы" затолкать шайбу в ворота

3'35 4.jpg ГОЛ! Открывают счет в матче хозяева площадки, шайба на счету Ярослава Панченко

2'50 ic4.gif После броска игрока "Белого Барса" шайба оказывается в ловушке Михаила Шевчука

2'00 ic4.gif Обменялись командами выпадами на ворота друг друга, но без особой опасности

Матч начался, выиграли вбрасывание хозяева площадки

ic4.gif Команды в турнирной таблице расположились таким образом: белоцерковцы с 47 набранным очком занимают четвертую позицию в таблице, а харьковчане замыкают турнирку лишь с 7 очками

ic4.gif "Белый Барс" встречался с "Ледяными Волками". Проигрывая 4:0 в начале третьего периода, подопечные Константина Буценко сумели сократить отставание до минимального, но проиграл 4:3

ic4.gif МХК "Динамо" дома не сумел отличиться в воротах херсонского "Днепра", пропустив при этом 8 шайб

ic4.gif По техническим причинам начало сегодняшнего матча откладывается на 15 минут. Команды начнут поединок в 19:00

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на матче 36 тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Сегодня сыграют "Белый Барс" и МХК "Динамо"