Шалетт, Киев
1:4 | 0:1 | 1:5
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №107

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее

57'55 ic2.gif Первое удаление в этом матче у "Ледяных Волков", Иоан Роганов отправится на лавку штрафников за удар клюшкой

55'49 4.jpg ГОЛ! После броска от синей линии шайба рикошетом отскочила на клюшку Ильи Коренчука, который переиграл вратаря соперника. Дубль у 13 номера "Донбасса"

53'37 4.jpg ГОЛ! В меньшинстве Илья Коренчук забрасывает очередную шайбу в ворота "Ледяных Волков"

52'24 ic4.gif Потолкались игроки у ворот "Волков", чем-то недоволен был вступился за партнера капитан "Донбасса" Виктор Захаров. До этого игрок киевлян в спину толкнул Айнарса Подзиньша. Отправился за это Захаров на лавку штрафников

52'24 4.jpg ГОЛ! Айнарс Подзиньш забрасывает восьмую шайбу своей команды в этом матче

ГОЛ! После просмтра видеоповтора судьи засчитали взятие ворот Виталия Карамнова

48'00 4.jpg ГОЛ! Отскочила шайба на клюшку Кириллу Маландину, выбежал нападающий 1 в 0 и переиграл Степана Горячевских

45'45 ic4.gif Обыграл Никита Милехин сразу нескольких игроков, вырывался на пятак, но бросил выше ворот

43'30 ic4.gif И вновь атака "Ледяных Волков", активное начало периода от столичной команды, несмотря на пропущенную шайбу

43'08 ic4.gif Опасно у ворот "Донбасса", пытался оформить дубль Федосов – вступил в игру вратарь "красно-бело-черных"

ГОЛ! Резвое начало от "Донбасса", в первой же атаке забрасывает "Донбасс". После передачи на свободный угол от Никиты Милехина, его теска Буценко расстрелял ворота хозяев площадки

Команды отправляются отдыхать, завершился второй период. Если бы не надежная игра Никиты Петленко, то счет мог бы быть гораздо больше

38'10 ic4.gif Убежали 2 в 1 игроки "Волков", но перехватил защитник передачу Шиманского

37'40 ic4.gif После броска Виктора Захарова попадает шайба во Владислава Воробьева, лежит на льду игрок "Волков"

36'30 ic4.gif Бросок Яковлева – от щитка Петленко шайба покидает пределы игровой площадки

35'06 4.jpg ГОЛ! Первая шайба во втором периоде залетает в ворота "Ледяных Волков", Владислав Волков после паса из-за ворот отправляет шайбу между щитков вратарю

31'55 ic4.gif Протянул шайбу к воротам Виталий Лялька, после его броска шайба оказалась на крюке Максима Разумова, но и ему не удалось отправить шайбу в ворота

Прошла опасная передача, выбегал практически 1 в 1 Севастьян Карпенко, но не смог поразить ворота

29'45 ic4.gif Сразу же подключился к атаке Подзиньш, но Никита Петленко сумел отразить шайбу после броска

29'00 ic4.gif Опасно Илья Чуйков с близкой дистанции бросал по воротам, но шайба отправляется в сетку над защитным стеклом

27'31 ic2.gif Первое удаление в сегодняшнем матче. Айнарс Подзиньш за подножку отправился на лавку штрафников

27'15 ic4.gif Не дают дончане выйти шайбе из зоны хозяев, трижды бросали гости, но безрезультатно

26'45 ic4.gif Большаков бросал по воротам Петленко, но немного выше правого угла ворот прошла шайба

25'00 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но до акцентированных бросков дело не доходит

22'30 ic4.gif Продемонстрировал Никита Петленко свою реакцию и нивелировал опасность у своих ворот

21'45 ic4.gif Перехватывает Алексей Овчинников шайбу в зоне гостей, но заблокировали его бросок защитника "красно-бело-черных"

21'10 ic4.gif Первый бросок "Донбасса" в первом периоде – вступает в игру Никита Петленко

20'00 ic4.gif Команды снова на льду, матч продолжается! Выиграли вбрасывание игроки "Донбасса"

20'00 1.jpg Завершилась первая двадцатиминутка, команды отправляются в раздевалку при явном преимуществе "Донбасса"

19'45 ic4.gif На пятаке не сумел сориентироваться Никита Шабанов и бросил шайбу мимо ворот

17'02 4.jpg ГОЛ! Дубль оформляет Кирилл Жовнир. Вновь после мощного щелчка шайба оказалась в ворота "Ледяных Волков"

16'40 ic4.gif С пятака бросал Александр Костиков, но после рикошета шайба вылетела за пределы игровой площадки

15'55 ic4.gif Выкатывался из-за ворот Максим Разумов, опасно бросал с неудобной, но в считанных сантиметрах шайба прошла мимо ворот

15'35 ic4.gif С острого угла бросал игрок "Донбасса", но шайба ушла в сетку над защитным стеклом

13'30 ic4.gif Вновь бросок от синей линии, подставил нападающий гостей клюшку прям перед пятаком, но сумел среагировать вратарь "Волков"

12'40 ic4.gif После щелчка Никиты Колесниковса фиксирует шайбу Никиты Петленко, ранее сменившего в рамке ворот Максима Дуве

11'19 4.jpg ГОЛ! Илья Коренчук обыграл защитника "Волков" и с неудобной отправил шайбу под рукой вратаря столичной команды

9'45 ic4.gif После броска Маландина отбил шайбу щитком Степан Горячевских, мог добавить в уже пустые ворота нападающий хозяев, но первым на шайбу успел защитник "Донбасса"

8'10 4.jpg ГОЛ! Не долго был счет равным в этом матче, на пятаке Олег Шишлянников переиграл вратаря соперника

7'09 4.jpg ГОЛ! Быстро сравнивают счет в матче "красно-бело-черные". Кирилл Жовнир мощным щелчком от синей линии поразил ворота Максима Дуве

6'15 ic4.gif Ввел шайбу в зону Айнарс Подзиньш, но не получилась быстрая контратака у дончан

3'34 4.jpg ГОЛ! Открывают счет в матче киевляне. Забыли одного на дальней штанге Ивана Федосова, который расстрелял угол ворот дончан

2'45 ic4.gif Шайба в ловушке Горячевских после броска казахского легионера "Волков" Рамзана Алдамжарова

2'00 ic4.gif Максим Дуве поле броска не сумел сразу накрыть шайбу, но сразу же сориентировался вратарь

0'50 ic4.gif Ответили "Волки" своей контратакой, после первого броска шайба отскочила на клюшку игрока хищников и пришлось голкиперу "Донбасса" вновь вступать в игру

0'30 ic4.gif Сразу же убежали в контратаку дончане, но шайба после броска прошла мимо ворот

0'22 ic4.gif С атаки начинают матч столичные хоккеисты, пришлось вступить в игру Степану Горячевских

Ледяные Волки: Дуве (Петленко); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Овчинников, Роганов - Еунг, - ; Микульчик - Воробьёв - Алдамжаров, Шабанов - Чуйков - Мостовой, Гиндуллин - Шаманский (А) - Маландин, Савицкий - Дворник (К) - Андрющенко.

Донбасс: Горячевских (Качула); Большаков - Уилсон, Игнатенко - Колесниковс, Жовнир - Яковлев, Григорьев - Мазур; Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Волков, Лялька (А) - Карпенко - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков.

ic4.gif На счету "Донбасса" 77 очков, что позволяет "красно-бело-черным" занимать вторую строчку в турнирной таблице

ic4.gif Донецкий клуб в не менее драматичном поединке обыграл лидера турнирной таблицы "Кременчук". Победной шайбой в матче отметился Виталий Караманов, а всего дончане 5 раз сумели поразить ворота "горожан"

ic4.gif На данный момент "Ледяные Волки" разместились на 5 строчке в турнирной таблице и имеют в активе 20 набранных очков

ic4.gif В предыдущем туре столичная команда сумела во второй раз в сезоне обыграть "Белый Барс". В напряженном поединке "хищники" сумели четырежды поразить ворота Никиты Пеленского

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на матче 36 тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся "Ледяные Волки" и ХК "Донбасс"