2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №106

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Звучит сирена. Матч окончен. 2:1

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Cергей Дорофеев.

Удаление у "Кременчукa" -  Вадим Хришпенц.

51'41 ic4.gif Момент у "Днепра". Повезло "горожанам". У Чернышенко не получился бросок.

44'30 ic4.gif Момент у "Днепра". Повезло "горожанам". У Чернышенко не получился бросок.

22'55 ic4.gif Хомутов выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

21'22 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым.

14'41 ic4.gif Команды обменялись за пару секунд опасными моментами. Вбрасывание у ворот "Кременчука".

08'48 ic4.gif Затяжная атака у "Кременчука". Два броска, после которого шайба оказалась в ловушке Хомутова.

01'09 ic4.gif Атака "Днепра" от синей линии - бросок и вратарь "Крменчука" Сандыров вступает в игру.

Днепр: Хомутов (Гурко); Белоусов (А) - Пугачёв, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Шепелев - ; Матерухин (К) - Ромащенко - Василенков, Каракулько - Шибаев - Целогородцев, Янишевский - Кузьмик - Жвачкин, Тимченко - Чернышенко - Коваленко.

Кременчук: Сандырев (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Толстушко - Грицких, Фроленко - ; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Чердак - Гриценко (А) - Бондаренко, Варава - Олейник - Ворона.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги "Днепр" примет "Кременчуг".