Харьков
4:0 | 3:1 | 7:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №101

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

42'00 ic4.gif Опасно отдавал из-за ворот на пятак игрок харьковской команды, но не вышел бросок у его партнера.

.ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Александр Пукс!

31'03 ic4.gif Практически не проводит МХК "Динамо" атаки в этом периоде. Увы, значительно слабее харьковчане выглядят сегодня.

21'11 ic4.gif Вратарь "Динамо" выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

08'33 ic4.gif Нужно постараться харьковчанам придержать шайбу, чтобы не посыпаться. "Кременчук" продолжает давить.

02'12 ic4.gif Вытесняют харьковчане "Кременчук" в углы, навязывая борьбу там. Но контроль шайбы по прежнему у гостей.

Кременчук: Горлушко; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Бондаренко.
МХК Динамо: Шевчук (Бандурян); Фирсов (А) - Наливайко (К), Лисин - Савченко, Шуба - Бутенко, - ; Геворкян (А) - Свищев - Абаджян, Дурдыев - Борисов - Панов, Соляник - Черноморченко - Абдулаев, Фёдоров - Кашевко - Трапезников.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч между ХК "Кременчуг" и ХК "Белый Барс".