2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №99

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Артем Шиманский!!! 1:5

Начался третий период.

38'41 ic4.gif Придавали хоккеисты "Белого Барса" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

22'14 ic4.gif Затянули свою атаку "щуки", долго перепасовывались пока шайбу не отобрал соперник.

19'01

08'59 ic4.gif Вытесняют белоцерковцы "щук" в углы, навязывая борьбу там. Но контроль шайбы по прежнему у хозяев.

03'47 ic4.gif Руслан Ромащенко бросил в ближний угол, но Кирилл Кучер успел среагировать на бросок.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Таран (А) - Ядловский, Логач - Гребеник, Прусский - Ромахин; Благой - Качан - Бабинец, Куцевич - Морозов - Лесников, Шиманский - Ружников - Середницкий, Панченко - Зозовский - Бородай.

Днепр: Хомутов (Гурко); Белоусов (А) - Пугачёв, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Шепелев - ; Матерухин (К) - Ромащенко - Жвачкин, Каракулько - Шибаев - Целогородцев, Янишевский - Кузьмик - Чернышенко, Луговой - Коваленко - Тимченко.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея,белоцерковский "Белый Барс" , в матче регулярного чемпионата Украины
 на своем льду примет херсонский "Днепр".