2 : 6
2:3 | 0:0 | 0:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №98

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

42'31 ic4.gif Микульчик пытался на пятаке с разворота пробить  – тащит вратарь кременчужан.

41'15 ic4.gif Затяжная атака "Кременчуга" завершилась броском по воротам, который вновь отбил вратарь.

Удаление у "Кременчуга" - Георгий Пузатов.

31'07 ic4.gif Небольшая суматоха возле ворот Петленко, пытаются "волки" выкинуть шайбу без фиксации проброса.

16'04 ic4.gif Пытаются "Ледяные Волки" теперь атаковать, "проснулась" киевская команда.

02'22 ic4.gif Уже успели команды обменяться парой острых выпадов. Но шайбу больше контролируют "горожане".

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Воронин - Жигалов, Федосов - Овчинников, Роганов - , - ; Микульчик (А) - Воробьёв - Алдамжаров, Удовиченко - Чуйков - Мостовой, Савицкий - Дворник (К) - Андрющенко, Зык - Гиндуллин - Мкртчян.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Пузатов - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Ефимочкин - Горлушко; Зайцев - Серанов - Киселёв (К), Варава - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Бондаренко.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея!  Приглашаем вас присоединиться к трансляции матча чемпионата УХЛ - Пари-Матч  где "Ледяные Волки" принимают "Кременчук".