Салтовский лёд, Харьков
0 : 11
0:1 | 0:4 | 0:6
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №97

ic4.gif Напомним, что завтра, 1 февраля, в рамках 33-го тура УХЛ-Пари-Матч в 13:00 сойдутся "Белый Барс" и "Днепр", а в 15:00 тур закроют "Ледяные Волки" и "Кременчук". Прямые трансляции матчей будут доступны на сайте УХЛ.

ic4.gif Дончане набирают 71 балл и укрепляются на втором месте турнирной таблицы, отставая от "горожан" на 6 оков.

Матч завершен разгромной победой "Донбасса" со счетом 1!:0

57'35 ic4.gif ГООЛ! Айнарс Подзиньш выходом один в один с голкипером делает дубль и забрасывает 11-ю шайбу в матче

53'50 ic4.gif Совсем посыпались харьковчане, позволяя дончанам снова и снова атаковать харьковские ворота

53'45 4.jpg ГООЛ! Второй раз в меньшинстве поражают ворота Вязовова дончане! Шишлянников убежал в контратаку и делает счёт 0:10

52'49 4.jpg ГООЛ! В меньшинстве забрасывает Александр Костиков и делает хет-трик в сегодняшнем матче

52'20 ic4.gif Есть шанс у харьковчан забросить шайбу престижа, но нарываются они на контратаку от Большакова

50'30 ic4.gif Хотели убежать в контратаку "динамовцы", но не пускают их к воротам Качулы дончане

49'39 4.jpg ГООЛ! Виталий Карамнов борском замыкает длительную атаку дончан! 0:8 на табло

Даниил Бутенко (МХК "Динамо") - 2 минуты за толчок соперника клюшкой

42'58 4.jpg ГООЛ! Александр Яковлев реализовывает большинство, забрасывая 7-ю шайбу "Донбасса" в матче

42'16 4.jpg ГООЛ! Айнас Подзиньш красиво прошил Вязовова и установил счёт 0:6 на табло!

41'00 ic4.gif Отметим, что в воротах "Донбасса" Алексея Трифонова заменил Александр Качула

38'00 ic4.gif Словили кураж дончане и вновь атакуют ворота противника, но уже собрались с силами "динамовцы"

37'20 4.jpg ГООЛ! То же звено отличается в ворота "Динамо"! Пятую шайбу в матче забрасывает Илья Коренчук

36'33 4.jpg ГООЛ! Посыпались харьковчане и пропустили в дальнюю девятку от Никиты Буценко! Второй дубль в матче

35'21 4.jpg ГООЛ! Пустой угол ворот поразил Александр Костиков на добивании! Дубль делает нападающий, а счёт становится 0:3

34'31 ic4.gif Снова момент у Шишлянникова, но не смог форвард расстрелять Вязовова с близкого расстояния

33'00 ic4.gif Хорошо разыграли большинство в зоне противника, которое завершилось мощным броском, но был готов к этому Вязовов

32'30 ic4.gif Активно атакуют дончане ворота Вязовова, стараясь увеличить отрыв в счете

29'14 ic4.gif Еще одну атаку проводит "Донбасс" и мощно Андрей Григорьев бросал по воротам харьковчан, но счёт на табло остается прежним

23'00 ic4.gif Снова уехал в атаку "Донбасс" и стараются донецкие хоккеисты увеличивать счёт на табло

22'06 ic4.gif Пробуют соорудить что-то в атаке харьковчане в большинстве, но не идет шайба в ворота Трифонова

19'17 ic4.gif Бросок от Гевркяна! Но и тут на месте Трифонов. Кусаются сегодня харьковчане

18'40 ic4.gif Подловили харьковчане "Донбасс" и снова атаковали ворота Трифонова. Хорошо замахнулся форвард харьковчан, но не попал он по шайбе

15'52 ic4.gif В позиционной атаке "Донбасс" и пробует Подзиньш отличиться во втором матче кряду, но на месте Вязовов

9'11 ic4.gif Снова атакуют дончане, позволяя "Динамо" выезжать только в редкие контратаки

ГООЛ! Все же реализовуют свое преимущество дончане! Счёт открыл Александр Костиков!

4'37 ic4.gif Создали дончане еще несколько моментов у ворот противника, но воспользоваться ими пока не сумели

2'36 ic4.gif Как и во вчерашнем матче, у "Донбасса" нет намерений сдавать позиций и заставляют обороняться харьковчан

1'00 ic4.gif Первый момент у Олега Шишлянникова, однако продемонстрировал свою готовность Вязовов

МХК Динамо:
Вязовов (Бандурян); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Савченко, Шуба - Швоев; Геворкян (А) - Борисов - Дурдыев, Панов - Праведный - Шилкин, Харин - Черноморченко - Кашевко, Фёдоров, Бутенко.

Донбасс:
Трифонов (Качула); Большаков - Яковлев, Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Пангелов-Юлдашев, Григорьев - ; Шишлянников - Буценко - Разумов, Лялька (А) - Захаров (К) - Коренчук (А), Подзиньш - Карамнов - Костиков, Мазур - Карпенко.

ic4.gif Отметим, что сегодняшний матч пропустит защитник дончан Кирилл Жовнир, который в минувшем матче заработал малый + дисциплинарный штраф.

ic4.gif Вчера команды уже сыграли один матч, в рамках которого "Донбасс" обыграл МХК "Динамо" с разгромным счетом 10:0 и вернул себе второе место в турнирной таблице.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 33-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч между МХК "Динамо" и "Донбассом"!