Б
2:1 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №96

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч состоится завтра, 30 января. В 18:05 МХК «Динамо» в Харькове сыграет с «Донбассом», прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

Тимур Гриценко («Кременчук») – ГОЛ!

63:03 ic4.gif На льду оказался главный судья Александр Батезатов, под случайный силовой приём попал арбитр. С помощью коллег поднялся он, но работу продолжит – в порядке судья.

59:26 ic4.gif Давид Григорян в падении бросал – в защитника «Днепра» попадает хоккеист.

56:43 ic4.gif Два подряд проброса у «Днепра», сложно гостям в последние минуты основного времени.

54:02 ic4.gif Контратаку получает «Кременчук», и чуть не забросили херсонцы в меньшинстве!

53:35 ic2.gif Малый скамеечный штраф получает «Днепр» за нарушение численного состава. Отбывать наказание будет Алексей Янишевский.

52:16 ic4.gif Правда, по настоящему серьёзных бросков не так много. В первом периоде в этом плане были более активными команды.

Более активен «Кременчук» в третьем периоде. Но «Днепр» ищет свои шансы в нападении всё равно.

37:46 ic4.gif Никита Коваленко и Александр Пукс немного потолкались у ворот кременчугской команды.

29:26 4.jpg И реализовывают большинство херсонцы! Сергей Дорофеев бросал по воротам, и на добивании Артём Целогородцев закатывает шайбу в ворота хозяев! 2:2!

28:17 ic2.gif Александр Александров («Кременчук») – 2 минуты за задержку соперника руками.

22:49 ic4.gif Небольшая стычка возникла между Владиславом Луговым и Владиславом Грицких. Без удалений обошлось.

21:20 ic4.gif Момент у Александра Каракулько – щитком отбивает бросок вратарь кременчужан.

Начался второй период.

19:24 4.jpg Удачно подключается к атаке Александр Александров – ровно между Николаем Киселёвым (который экранировал вратаря) и Олегом Петровым бросает защитник! 2:1!

14:42 ic4.gif Очень интенсивная, насыщенная игра. Такие противостояния – украшение чемпионата.

12:07 ic4.gif Пытался Дмитрий Орлов сразу после выигранного вбрасывания прошить Олега Петрова – реагирует голкипер.

09:28 4.jpg 1:1! Подарил Вячеслав Новицкий шайбу сопернику, и Алексей Янишевский сравнивает счёт!

Смотрят видео-повтор эпизода судьи. Шайба засчитана.

09:09 ic4.gif Алексей Ворона выводит шайбу в среднюю зону после суматохи у своих ворот.

«Кременчук» открывает счёт! Отлетает шайба к Глебу Бондаруку, который в касание пробивает Олега Петрова! 1:0!

05:53 ic4.gif Убежали Руслан Ромащенко с Андреем Жвачкиным в контратаку, спасает Вячеслав Новицкий!

04:17 ic4.gif В зоне «Днепра» проходит игра по большей части, пока что не получается перейти в атаку у херсонцев.

Выигрывает стартовое вбрасывание Руслан Ромащенко.

Линейные арбитры – Никита Кочура и Антон Перетятько

ic4.gif С другой стороны – «Кременчук» прошлый матч проиграл «Белому Барсу», да ещё и впервые в сезоне уступил кому-либо в сухую. Так что будет интересно, в этом сомневаться не приходится.

ic4.gif В целом «Днепр» смог завоевать победу лишь в одном матче из 5, ещё в одной игре херсонцам было засчитано техническое поражение. Однако в пользу "щук" говорит крайняя необходимость побеждать сегодня, чтобы не выпустить «Донбасс» на второе место в турнирной таблице.

ic4.gif Очень мощная игра ожидает нас сегодня. Последний раз команды встречались 15 января – тогда «Кременчук» выборол победу в овертайме.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Горлушко - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Бондаренко.

Днепр: Петров (Гурко); Белоусов (А) - Пугачёв, Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Матусевич, Шепелев - ; Матерухин (К) - Ромащенко - Жвачкин, Каракулько - Шибаев - Целогородцев, Янишевский - Кузьмик - Чернышенко, Луговой - Коваленко - Тимченко.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Центральный матч 32-го тура чемпионата УХЛ - Пари-Матч пройдёт сегодня в Кременчуге, где "горожане" принимают «Днепр».