2 : 0
0:0 | 0:0 | 2:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №92

ic4.gif Всем спасибо за игру и оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех хоккейных событий Украины и мира!

ic4.gif Поздравляем игроков "Белого Барса" с победой и на этом заканчивает текстовую трансляцию!

60'00 1.jpg Матч завершён победой "Белого Барса" со счётом 2:0! Вторая победа белоцерковцев над лидерами чемпионата в основное время!

59'42
ic4.gif 18 секунд остается у "Кременчука", чтобы сотворить чудо, одна в атаке Белый Барс"

59'42 4.jpg ГОЛ! Роман Благой делает дубль и забивает в пустые ворота "Кременчука". Гарантирует победу своей команде опытный форвард!

59'00 ic4.gif Шквал бросков обрушивают "горожане" на ворота Кирилла Кучера, но справляется с ними голкипер.

58'47

57'55 ic4.gif Невероятный сейв от голкипера Кирилла Кучера! Мощнейший бросок сделал Николай Киселёв, но Кучер отбил его своей клюшкой. Браво голкиперу "Белого Барса"!

56'52 ic4.gif Снова срывает аплодисменты Кирилл Кучер, блокируя очередную атаку "Кременчука"

56'00 ic4.gif Смогут ли кременчужане результативно ответить и отыграть пропущенную шайбу? 4 минуты основного времени осталось в запасе у "горожан"

ГОЛ! Забрасывает все-таки "Белый Барс" благодаря точному броску Романа Благого. Выходят вперед белоцерковцы за пять минут до конца третьего периода!

55'44 ic4.gif Позиционно стараются атаковать белоцерковцы, но вновь пропускают контратаку на свои ворота.

51'50 ic4.gif В полном составе играет "Белый Барс". Не получилось у кременчужан реализовать численное преимущество.

49'50 ic2.gif 2 минут за подножку получает Никита Лесников ("Белый Барс"). Впервые в большинстве сыграет "Кременчук"

48'34 ic4.gif Хорошая атака была у "Белого Барса", однако не пропускает в этой ситуации Вячеслав Новицкий.

42'15 ic4.gif Видно, что немного устали хоккеисты, но они не перестают раз за разом разворачивать новые атаки на ворота противника

ic4.gif Вновь горят нули на табло! Ни один из клубов не хочет уступать первенство в матче, а голкиперы уверенно страхуют свои ворота. Оставляем интригу на третий период и отдыхаем 15 минут!

39'33 ic4.gif В атаке завершают период "горожане", стараясь огорчить Кирилла Кучера. Но на высоте сегодня проводит матч белоцерковский голкипер

38'27 ic4.gif Вырываются в ответную атаку "барсы", но тут вовремя среагировал Вячеслав Новицкий

37'22 ic4.gif Пропускают контратаку белоцерковцы и выпускают Глеба Бондарука выйти один в ноль с голкипером "Белого Барса"! Срывает аплодисменты Кучер на домашней арене!

37'00 ic4.gif Хороший момент был у Владислава Грицких. Хотел защитник попасть в дальний угол ворот Кучера, но свёл на нет этот момент голкипер

34'56 ic4.gif Растет напряжение на площадке, а команды не перестают заставлять нервничать обоих голкиперов

31'32 ic4.gif Продолжают кременчужане массированную атаку на ворота "барсов", наваливаясь всей пятеркой на ворота Кирилла Кучера

29'24 ic4.gif Снова в атаке "Кременчук". Решительно настроены гости выйти вперед во втором периоде

28'21 ic4.gif И снова обмениваются клубы очень острыми моментами и вновь можно отметить отменную игру голкиперов!

27'00 ic4.gif А вот и ответочка от "Кременчука"! Пытался Владимир Чердак прошить Кирилла Кучера, но не позволяет ему этого голкипер

25'58 ic4.gif Очень опасный момент создают белоцерковцы у ворот Вячеслава Новицкого! Но и тут выручает голкипер свою команду

25'00 ic4.gif Очень активно проводят второй период команды, но достаточно хорошую игру показывают голкиперы

23'40 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но забросить ни у одного клуба, ни у второго так и не вышло

21'00 ic4.gif Не менее опасно отвечает "Кременчук". Спасает Кирилла Кучера стойка его же ворот

20'25 ic4.gif Сходу впритул расстреливал Вячеслава Новицкого Юрий Качан! Но и тут блокирует бросок голкипер "горожан"

20'00 1.jpg  Первый период завершен со счетом 0:0 на табло! Есть небольшое преимущество у "Белого Барса", однако не получается пока у хозяев реализовывать свои моменты.

19'00 ic4.gif Ох и момент был у Сергея Бабинца! Однако, не идет шайба даже в пустые ворота кременчужан. спасается "Кременчук" от пропущенной шайбы!

18'28 ic4.gif В атаке старается завершить период "Белый Барс", с новыми силами несутся игроки на ворота Новицкого

ic4.gif Сдвинуты ворота Кирилла Кучера с места. Ставят сотрудники арены на место владения "Белого Барса"

17'00 ic4.gif Ошибаются "барсы", теряя шайбу в зоне противника, и нарываются на серьёзную контратаку от "горожан"

16'22 ic4.gif В атаке первая тройка "Барсов" снова накаляет обстановку у ворот кременчужан. К слову, на льду появился и Роман Благой.

15'40 ic4.gif Было сразу два шанса у Ядловского, однако спасает свои ворота Вячеслав Новицкий

13'41 ic4.gif Очень мощно играют против Романа Благого!  Разбито лицо у одного из лучших форвардов "Белого Барса" из-за игрой высоподнятой клюшкой

13'00 ic4.gif Отвечает "Кременчук" не менее опасным выпадом на ворота Кирилла Кучера, но справляется с этим броском голкипер

11'14 ic4.gif И опять в атаке "Белый Барс". Очень мотивированы сегодня хозяева первыми открыть счёт в матче!

8'00 ic4.gif Сразу же полетели в атаку белоцерковцы, стараясь прошить Вячеслава Новицкого, но на месте голкипер

7'43 ic2.gif А вот и первое удаление в матче! За подножку 2 минуты получил Иван Савченко ("Кременчук")

6'25 ic4.gif Расположились в зоне противника кременчужане и проводят более позиционную атаку на ворота Кирилла Кучера

4'00 ic4.gif Снова в атаке белоцерковцы! Стараются хозяева сходу забросить шайбу и навязать противнику свою игру

2'40 ic4.gif А вот и первая опасная атака на ворота "Кременчука". Всей пятеркой навалились на владения Вячеслава Новицкого "барсы", однако не прошли броски мимо внимания голкипера

Пока присматриваются к друг другу команды без особо опасных моментов

Главный судья: Максим Урда

Линейные судьи: Владислав Мельничук и Артем Заляшко

Белый Барс:
Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Таран (А) - Ядловский, Гребеник - Логач, Прусский - Васильев; Благой - Качан - Бабинец, Куцевич (К) - Ружников - Лесников, Шиманский - Зозовский - Бородай, Панченко - Симчук - Ромахин.

Кременчук:
 Новицкий (Гордюшин); Грицких - Толстушко, Горлушко - Бабрусев, Хришпенц - Александров, Варава - Зайцев; Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Орлов - Пукс (А) - Созонов, Чердак - Олейник - Бондаренко.

ic4.gif Минувший тур оба клуба завершили победами - "горожане"  уверенно всухую обыграли МХК "Динамо", а "Белый Барс" сенсационно обы грал "Донбасс" со счётом 7:3.

ic4.gif Отметим, что на данный момент кременчужане идут на первом месте в турнирной таблице с 75 очками, а "Барсы" плотно закрепились на четвертом месте с 41 баллом.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном поединке 31-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч между "Белым Барсом" и "Кременчуком"!