1 : 2
0:0 | 0:1 | 1:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №91

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

53'50 ic4.gif Трудно сказать, за счет чего "Днепр" сможет переломить ход этого непростого поединка.

Удаление у "Донбасса" - Филипп Пангелов-Юлдашев.

31'15 ic4.gif Илья Коренчук перехватывает шайбу за воротами херсонцев, и пытается провести атаку.

22'23 ic4.gif Карпенко перехватывает шайбу за воротами херсонцев, и пытается провести атаку.

16'26 ic4.gif Александр Матерухин чуть не организовал гол в ворота своей бывшей команды.

03'47 ic4.gif Прошло три с половиной минуты - ноль моментов. Борьба за каждый сантиметр площадки, но без опасных моментов

02'22 ic4.gif Осторожное начало игры в исполнении обеих команд. Вряд ли будет много шайб сегодня заброшено.

Днепр: Хомутов (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, Шепелев - ; Каракулько - Шибаев - Василенков, Матерухин (К) - Ромащенко - Жвачкин, Янишевский - Кузьмик - Чернышенко, Тимченко - Коваленко - Целогородцев.

Донбасс: Трифонов (Качула); Уилсон - Большаков, Колесниковс - Гончаров, Игнатенко - Пангелов-Юлдашев, Григорьев - Жовнир; Милёхин - Васильев - Коренчук (А), Шишлянников - Буценко (А) - Разумов, Подзиньш - Захаров (К) - Костиков, Мазур - Карпенко - .

ic4.gif  Cегодня херсонский "Днепр" в субботу, 25 января, в матче регулярного чемпионата Украины
 на своем льду сыграет против донецкого "Донбасса".