4 : 5
Б
1:1 | 2:2 | 1:1 | 0:0 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №86

Поздравляем всех болельщиков донецкой  команды с победой! Очень яркий поединок в исполнении обеих команд. Спасибо, что были с нами!

56'19 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но дело не доходит до реализации бросков.

45'04 ic4.gif Придавали хоккеисты "Кременчука" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

Удаление у "Кременчукa" - Глеб Бондарук.

Удаление у "Донбасса" - Виктор Захаров.

31'15 ic4.gif Горячевский выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

29'14 ic4.gif Опасный выход в исполнении Карамнова и вновь Новицкий  спасает свои ворота.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Айнарс Подзиньш!! 2:3

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Тимур Гриценко!! 2:1

Удаление у "Донбасса" - Александр Большаков.

08'01 ic4.gif Реальный шанс был у игроков   ""Кременчука" сравнять  счет, но вратарь на месте.

05'05 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно

04'01 ic4.gif Жарко было у ворот Горячевских! Успели вернуться в оборону хоккеисты донецкой команды.

01'15 ic4.gif Команда Сергея Витера пытается захватить инициативу  с первых минут матча и прижать их зоне. Пока обмениваются только опасными атаками команды.

0'00 Считанные минуты остаются до начала матча, хоккеисты уже готовы выйти на лед.

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Составы команд:

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Роганов - Горлушко; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Свищев.

Донбасс: Горячевских (Качула); Большаков - Уилсон, Гончаров - Колесниковс, Романенко - Игнатенко, Григорьев - ; Шишлянников - Буценко (А) - Никифоров, Милёхин - Захаров (К) - Коренчук (А), Подзиньш - Карамнов - Костиков, Разумов - Мазур - Карпенко.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков и любителей хоккея  на матче Украинской хоккейной лиги  Пари - Матч, между "Донбасс" и "Кременчук"!!!