17:15
Шалетт, Киев
0:1 | 0:1 | 0:3
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №84

59'15 ic4.gif После броска Костикова шайба уже перелетела Петленко, но Лисин не позволил ей оказаться в воротах

57'28 ic2.gif Еще одно нарушение правил. За блокировку капитан "Донбасса" Виктор Захаров отправился на лавку штрафников. Команды немного поиграют 5 на 3

55'36 ic2.gif Максим Разумов на две минуты отправится на лавку штрафников за толчок клюшкой

49'58 4.jpg Вновь забивает "Донбасс", на этот раз шайба на счету Подзиньша, которого оставили одного прям перед воротами

47'35 4.jpg Курьезный автогол залетает в ворота "Волков". После передачи шайба от конька Федосова попала в штангу, но отскочила обратно в него и отрекошетила в ворота. Гол записан на Севастьяна Карпенко

33'30 ic4.gif Настоящий пожар у ворот "Ледяных Волков", но не смогли игроки "Донбасса" перевести шайбу в ворота

31'00 ic4.gif Мощный бросок Никифорова от синей линии, но Петленко ловушкой ловит шайбу

28'00 ic4.gif Иван Федосов не сумел реализовать выход 1 в 0, слишком затянул с броском нападающий хозяев

25'50 4.jpg Убежал Никита Милехин 1 в 0, первый бросок отбил Петленко, но с добиванием уже не правился

24'27 ic4.gif Столкнулись Кирилл Жовнир и Александр Воробьев, отправляются игроки на лавки штрафников на 4 минуты

21'30 ic4.gif Бросок с ползоны в исполнении нападающего "Донбасса" – в ловушку Петленко попадает шайба

21'00 ic4.gif Передача на дальнюю штангу Милехину, но не дали бросить нападающему "Донбассу".

16'30 ic4.gif Бросал низом игрок "Ледяных Волков" от синей линии – отбивает щитком шайбу Александр Качула

11'55 ic4.gif Оставили одного на ползоны Евгения Никифорова, получил он шайбу, но после броска шайба попала четко во вратаря

5'45
Открывает "Донбасс" счет в матче. Точный бросок от синей линии удался Виталию Карамнову

4'00 ic4.gif Опасно было на пятаке "Донбасса", пытались задавить шайбу в ворота хозяева площадки

2'00 ic4.gif Команды обменялись бросками по воротам, однако серьезной опасности они не несли

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Жигалов, Фроленко (А) - Лисин, Сивирин - ; Микульчик - Воробьёв - Шабанов, Удовиченко - Чуйков - Черемнов, Савицкий - Дворник (К) - Овчинников, Зык - Гиндуллин - .

Донбасс: Качула (Горячевских); Большаков - Уилсон, Гончаров - Колесниковс, Игнатенко - Романенко, Григорьев - Жовнир; Шишлянников - Буценко (А) - Никифоров, Милёхин - Захаров (К) - Коренчук (А), Подзиньш - Карамнов - Костиков, Разумов - Мазур - Карпенко.

ic4.gif На данный момент "Донбасс" располагается на третьей позиции в таблице, однако отставание от "Днепра" составляет лишь два очка

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея на матче 28 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся "Ледяные Волки" и "Донбасс"