0:0 | 1:1 | 1:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №83

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Завершился третий период! Впереди овертайм! 2:2

56'27 ic4.gif Перехват у "Кременчука". Александр Пукс, но у него в последний момент ничего не получается

В полном составе "Днепр".

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Егор Сейранов!!!! 2:1

41'12 ic4.gif Тимур Гриценко мощно пробивал о воротам, однако шайба прошла рядом с воротами. Не везет сегодня форварду "горожан".

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Дмитрий Орлов!!!! 1:1

28'10 ic4.gif "Днепр" играет очень строго в обороне , ни дают ни шанса хозяевам площадки.

22'51 ic4.gif Вновь опасно у ворот "Днепра". Хомутов демонстрирует чудеса своего мастерства.

21'35 ic4.gif Вот, это 100% голевой момент у "Кременчука". Хоккеисты "Днепра" ошиблись и если бы не супер сэйв Хомутова.

13'17 ic4.gif Вновь обмен атаками. И вновь чудеса своего мастерства демонстрируют вратари обеих команд

08'44 ic4.gif Затяжная атака у "Днепра". Два броска, после которого шайба оказалась в ловушке Новицкого.

01'11 ic4.gif Атака "Днепра" от синей линии - бросок и вратарь "Крменчука" Новицкий вступает в игру

0'00 ic4.gif Считанные минуты остаются до начала матча, хоккеисты уже готовы выйти на лед.

Днепр: Хомутов (Петров); Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Шепелев, Афанасьев (А) - Матусевич, Сирченко - ; Каракулько - Шибаев - Василенков, Матерухин (К) - Чернышенко - Ромащенко, Янишевский - Кузьмик - Жвачкин, Тимченко - Брага - Целогородцев.

Кременчук: Гордюшин (Новицкий); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Роганов - Горлушко,Олейник; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - - Орлов (А), Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Варава - Свищев.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков на матче, состоится матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч, в котором "Кременчуг" сыграет против "Днепра".