0:1 | 0:2 | 1:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №82

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Удаление у "Динамо" - Савченко Тимур.

51'23 ic4.gif Опасный момент у ворот "Динамо". Не реализует выход один на один Роман Благой.

Удаление у "Динамо" - Никита Трапезников.

41'15 ic4.gif Стартовые минуты двадцатиминутки можно назвать перманентной атакой Белого Барса, не задерживается шайба у харьковчан.

Удаление у "Динамо" - Богдан Наливайко.

29'01 ic4.gif "Динамо" превосходно отражает атаки соперника, не обращая на них внимания.

22'35 ic4.gif Затяжная атака  "Динамо" завершилась броском который вновь отбил вратарь гостей.

21'01 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым.

12'33 ic4.gif Затяжная атака Белого Барса завершилась броском по воротам, который вновь отбил вратарь гостей.

07'13 ic4.gif Вошел в зону Владислав Куцевич, бросил по воротам, но голкипер Динамо отразил шайбу.

04'21 ic4.gif Опасно бросал от синей линии игрок белоцерковцев, однако шайба прошла мимо ворот.

03'01 ic4.gif Уже сразу Белый Барс бросился в атаку, с ползоны бросал форвард хозяев, но отбил шайбу Михаил Шевчук.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Наливайко (А) - Фирсов (К), Панков - Савченко, Швоев - Трапезников, Шуба - Бутенко; Абаджян - Борисов - Геворкян (А), Соляник - Праведный - Шилкин, Харин - Черноморченко - Кашевко, Абдулаев - - .

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) - Прусский, Таран (А) - Грицюк, Ядловский - Логач, Васильев - ; Благой - Симчук - Бабинец, Куцевич (К) - Качан - Лесников, Середницкий - Зозовский - Бородай, Шиманский - Панченко - Ромахин.

Приветствуем всех болельщиков на матче, в Харькове состоится матч чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч между "Динамо" и "Белым Барсом".