4 : 3
ОТ
2:1 | 1:1 | 0:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №81

В 18:05 МХК «Динамо» сыграет с «Белым Барсом» (трансляция – XSPORT.ua), а в 18:30 пройдёт центральный матч тура: «Кременчук» принимает «Днепр» (трансляция – телеканал XSPORT).

63:48 4.jpg Но со второй попытки получилось у «Днепра» забить! Вадим Шепелев дальним броском отправляет игровой снаряд в сетку ворот!

63:30 ic4.gif Какой шанс был у херсонцев...! Илья Декало в меньшинстве убегал один в ноль, но не смог пробить Кирилла Кучера.

ic4.gif Второй раз в сезоне перешла игра за пределы основного времени. 10 октября 2019 года после 60 минут счёт на табло был 2:2, а победу херсонцы смогли завоевать лишь в серии послематчевых бросков.

56:36 ic2.gif Артём Гребеник («Белый Барс») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

52:20 4.jpg Ох! Сравнивает счёт «Белый Барс»! Закатилась шайба между щитков Олегу Петрову. Поймал Никита Лесников голкипера на перемещении. 3:3!

50:06 ic4.gif Стал более плотно играть «Днепр», не отдают шайбу херсонцы. Довольно опасны "барсы" в атаке сегодня.

45:25 ic2.gif Малый скамеечный штраф получает «Белый Барс» за нарушение численного состава. Артём Шиманский будет отбывать наказание.

35:48 ic2.gif Максим Ядловский («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

35:48 ic4.gif В лицо то ли шайбой, то ли черенком клюшки получил Максим Ядловский. Кровь на льду, оказывают помощь защитнику "барсов".

34:46 4.jpg Реализовывает «Днепр» большинство! Ровно в угол ворот над ловушкой вратаря отправляет шайбу Илья Декало. 3:2!

28:15 ic4.gif Моментище у Алексея Янишевского! Чудом реагирует голкипер гостей на бросок в касание.

24:46 ic4.gif Исполнял штрафной бросок сам Александр Матерухин – спасает Кирилл Кучер. Слишком просто сыграл форвард херсонцев.

ic4.gif Штрафной бросок назначает Андрей Севрук за задержку соперника клюшкой! Нарушал правила Максим Ядловский. После этого въехал по инерции Александр Матерухин в Кирилла Кучера, на льду голкипер.

Но вторым темпом сравнивает счёт «Белый Барс»! Заблокировал бросок Павла Тарана Александр Каракулько, но Никита Лесников сыграл на добивании. 2:2 на табло!

21:23 ic4.gif Больше в нейтральной зоне проходит игра, не получается у команд закрепиться в атаке.

18:56 ic4.gif Ух, какой шанс был у Дениса Бородая! Выезжал из-за ворот молодой форвард гостей, но Олег Петров хорошо сыграл.

11:32 4.jpg И вновь выходит «Днепр» вперёд! Алексей Янишевский отличается 5-й шайбой в сезоне: 2:1!

07:36 4.jpg Быстро сравнивают счёт "барсы"! Прямым броском от синей линии Владимир Алексюк делает счёт 1:1!

05:41 4.jpg Гол! Александр Шибаев бросает из круга вбрасывания, и пробивает Кирилла Кучера! 1:0!

03:35 ic2.gif Максим Ядловский («Белый Барс») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

Линейные арбитры – Алексей Рябиков и Виктор Качан

ic4.gif Без четвёртого звена сыграет «Днепр», а «Белый Барс» представлен оптимальным составом. Плохо сыграли белоцерковцы обе встречи в этом году, уступив «Донбассу» 3:7 и «Кременчуку» 4:10. Так что борьба предстоит горячая!

ic4.gif Всегда в острой борьбе проходят матчи между херсонцами и "барсами", и есть повод ожидать того же и сегодня.

Днепр: Петров (Коваленко); Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Сирченко, Афанасьев (А) - Шепелев, - ; Янишевский - Кузьмик - Каракулько, Матерухин (К) - Шибаев - Василенков, Луговой - Ромащенко - Жвачкин, - - .

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) - Гребеник, Таран (А) - Грицюк, Ядловский - Логач, - ; Благой - Симчук - Бабинец, Куцевич (К) - Качан - Лесников, Грабовецкий - Зозовский - Бородай, Шиманский - Панченко - .

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! 27-й тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч завершается встречей в Херсоне, где «Днепр» принимает «Белый Барс».