2 : 12
1:2 | 1:6 | 0:4
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №80

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

44'01 ic4.gif Пытаются обострять "Ледяные Волки", не останавливаются киевляне несмотря на счёт.

41'35 ic4.gif Спокойно продолжает играть "Кременчук". Да, разный уровень команд, но счёт на табло соответствует игре.

39'05 ic4.gif Микульчик пытался на пятаке с разворота пробить  – тащит вратарь кременчужан.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Дмитрий Созонов!!!!! 1:8

37'01 ic4.gif Затяжная атака "Кременчуга" завершилась броском по воротам, который вновь отбил вратарь.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Глеб Бондарук!!!!! 1:6

24'58 ic4.gif Небольшая суматоха возле ворот Максима Дуве, пытаются "волки" выкинуть шайбу без фиксации проброса.

17'22 ic4.gif Пытаются "Ледяные Волки" теперь атаковать, "проснулась" киевская команда.

Уже успели команды обменяться парой острых выпадов. Но шайбу больше контролируют "горожане".

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Сысак, Федосов (А) - Лисин, Курпич - , - ; Микульчик - Воробьёв - Мкртчян, Удовиченко - Чуйков - Гиндуллин, Савицкий - Дворник (К) - Андрющенко, Зык - - Овчинников.

Кременчук: Гордюшин (Новицкий); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Роганов - Горлушко; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - - Орлов (А), Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Варава - Тютченко.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея!  Приглашаем вас присоединиться к трансляции матча чемпионата УХЛ - Пари-Матч  где "Ледяные Волки" принимают "Кременчук".