3:1 | 3:1 | 1:2
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №77

Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

55'23 ic2.gif Фроленко и Мкртчян отправляются на скамью штрафников, оставляя свою команду в меньшинстве.

52'40 ic4.gif "Волки" удерживают шайбу у себя, не давая оппоненту шансов на контратаку.

45'10

37'34 ic2.gif Никому не удалось реализовать, преимущество, обе команды в полном составе.

Шилкин вернулся в игру.

Фроленко вновь на скамье штрафников.

Шилкин временно оставляет команду в меньшинстве.

28'12

"Волки" вновь в полном составе.

16'55 ic4.gif Замешкались "волки" на пятаке "Динамо", возможность забросить шайбу была утеряна.

Серия неудачных бросков по воротам "Динамо".

6'18
ГОЛ! "Волки" уравнивают счёт.

6'00 ic4.gif Неудачный бросок хозяев, который попадает точно в ловушка вратаря "Динамо".

Динамо: Шевчук (Вязовов); Абаджян - Борисов - Геворкян, Федоров - Черноморченко - Шилкин, Абдуллаев - Праведный - Кашевко, Соляник; Фирсов - Наливайко, Панков - Савченко, Трапезников - Швоев, Шуба.

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Микульчик - Воробьев - Мкртчян, Удовиченко - Чуйков - Гнидулин, Савицкий - Дворник - Андрющенко; Воронин - Сысак, Федосов - Фроленко, Боронило - Лисин, Зык - Овчинников.

Харьковская команда разместилась на последней строчке турнирной таблицы. "Динамо" смогло набрать лишь 4 балла.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков на матче 26 тура регулярного чемпионата Украины хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором встретятся МХК "Динамо" и "Ледяные Волки".