ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Александр Шибаев забивает!! 0:6

Удаление у "Ледяных Волков" -  Александр Воронин.

Удаление у "Ледяных Волков" -  Петленко Никита.

46'14 ic4.gif Смена вратаря у "щюк" вместо Александра Хомутова, в воротах играет Владислав Гурко

ГОООООЛ! Шайба в воротах! Денис Матусевич забивает!! 0:5

22'32 ic4.gif Две подряд опасных атаки на ворота "Ледяных Волков", но Петленко спасает свою команду.

Второй период начался!

Удаление у "Днепра" - Дмитрий Пугачев.

07'54 ic4.gif Попытался Матерухин обыграть вратаря "Ледяных Волков" – отразил щитком шайбу голкипер.

06'27 ic4.gif Набрасывал от синей Сергей Афанасьев, но не смогли партнеры по команде затолкать шайбу в ворота.

03'41 ic4.gif Опасно отдавал из-за ворот на пятак игрок херсонской команды, но не вышел бросок у его партнера.

02'22 ic4.gif Потолкались игроки у ворот Петленко, но вратарь "хищников" зафиксировал шайбу

01'01 ic4.gif Не задерживаются игроки в средней зоне, но опасность у ворот создавать не выходит.

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Сысак - Федосов, Лисин - Боронило, Привалихин - Воронин (А), - ; Мкртчян - Дворник (К) - Овчинников, Микульчик - Воробьёв - Гиндуллин, Савицкий - Андрющенко - Удовиченко, - Чуйков - .

Днепр: Хомутов (Гурко); Декало - Шепелев, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, - ; Матерухин (К) - Шибаев - Василенков, Каракулько - Чернышенко - Кузьмик, Коваленко - Ромащенко - Луговой, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, в котором встретятся ХК "Днепр" и  ХК "Ледяные Волки".