3 : 2
Б
0:1 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №72

ic4.gif Поздравляем всех болельщиков донецкой команды с победой! Очень яркий поединок в исполнении обеих команд. Спасибо, что были с нами!

"Кременчук": Николай Киселев - вратарь.

60'01

54'27 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но дело не доходит до реализации бросков.

43'52 ic4.gif Придавали хоккеисты "Кременчука" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

40'01

34'56

Удаление у "Донбасса" -  Филипп Пангелов-Юлдашев.

32'32 ic4.gif Горячевский выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

31'12 ic4.gif Опасный выход в исполнении Васильева и вновь Новицкий  спасает свои ворота.

28'01

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Глеб Бондарук. 1:2

Завершился первый период. 0:1

Удаление у "Донбасса" - Виталий Лялька.

11'13 ic4.gif Реальный шанс был у игроков   "Донбасса" сравнять  счет, но вратарь Новицкий  на месте.

06'27 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно

03'38 ic4.gif  Жарко было у ворот Горячевских! Успели вернуться в оборону хоккеисты донецкой команды.

01'12 ic4.gif Команда Сергея Витера пытается захватить инициативу  с первых минут матча и прижать гостей в их зоне. Пока обмениваются только опасными атаками команды.

Донбасс: Горячевских (Качула); Колесниковс - Гончаров, Игнатенко - Романенко, Большаков - Пангелов-Юлдашев (А), Григорьев - Жовнир; Шишлянников - Карамнов - Васильев, Лялька (К) - Разумов - Никифоров, Милёхин - Подзиньш - Коренчук (А), Карпенко - Мазур - Костиков.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Александров - ; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Варава.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, донецкий "Донбасс" в воскресенье, 29 декабря, в заключительном матче регулярного чемпионата УХЛ в 2019 году на своем льду примет "Кременчуг". В турнирной таблице чемпионата Украины у гостей в активе 62 очка и первая позиция, у хозяев – 46 пунктов и третья строчка.