6 : 1
Харьков
1:0 | 3:0 | 2:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №71

56'26 4.jpg ГОЛ! И снова реализация большинства у "Днепра", сегодня 3 заброшенных при 3 возможностях. Сергей Афанасьев отличился в воротах "Динамо"

55'15 ic2.gif Очередное удаление у харьковчан, Илья Федоров отправился на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой

53'04 4.jpg ГОЛ! Воспользовались отложенным удалением игроки херсонской команды, Александр Каракулько отличился в воротах гостей

46'00 ic4.gif Мощный бросок от синей линии в исполнении Белоусова попадает точно в ловушку Шевчука

39'45 4.jpg ГОЛ! Курьезную шайбу пропускает Шевчук, от конька вратаря шайба попадает в ворота. Гол на счету Руслана Ромащенко

37'36 4.jpg ГОЛ! Третья шайба залетает в ворота "Динамо", гол на счету Дмитрия Чернышенко

35'04 4.jpg ГОЛ! Матерухин в большинстве удваивает преимущество своей команды. Стопроцентная реализация численного преимущества у херсонцев

35'00 ic4.gif Выкатывался на ворота игрок "Днепра", но не сумел переиграть вратаря соперника.

33'11 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на лавку штрафников отправился Никита Трапезников

26'17 ic2.gif Первое удаление в матче у хозяев площадки, за задержку соперника клюшкой на лавку штрафников отправился Святослав Тимченко

25'00 ic4.gif "Днепр" проводит свои атаки, но харьковчане отвечают на них опасными контратаками

22'30 ic4.gif Мог Абдуллаев сравнивать счет в матче, но попал в штангу с внешней стороны ворот

22'00 ic4.gif Шквал атак "Днепра" в начале двадцатиминутки, но не удается херсонцам открыть счет в матче

20'00 1.jpg Команды на льду, вбрасывание выиграли "динамовцы". Стартовал второй период

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

20'00 1.jpg Завершилась первая двадцатиминутка, лишь одну шайбу сумели забросить команды в первом периоде

18'30 ic4.gif Могли забрасывать шайбу в раздевалку хозяева, выходили 1 в 0 – Шевчук совершает очередной сейв

18'00 ic4.gif Практически не выходят "щуки" из зоны гостей, однако не переходит владение шайбой в опасные моменты

14'00 ic4.gif Несколько атак было в исполнении "Днепра", но не несли они серьезной опасности

11'15 ic4.gif Бросал форвард "Динамо" с ползоны, но принял на себя шайбу защитник херсонцев

7'35 4.jpg ГОЛ! Не хватило двенадцати секунд харьковчанам, чтобы выстоять в меньшинстве. Мощным щелчком от синей линии Декало открывает счет в матче

5'47 ic2.gif Первое удаление в матче, Фирсов отправился на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой

5'00 ic4.gif Мог Матерухин открывать счет в матче, практически обошел Шевчука, однако бросок прошел выше ворот

3'00 ic4.gif Выбегал "Днепр" в контратаку, но броску Плотникова с ползоны не хватило точности

Линейные судьи: Антон Перетятько и Артем Заляшко

Днепр: Хомутов (Гурко); Декало - Будько, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, Сирченко - ; Жвачкин (К) - Ромащенко - Матерухин, Каракулько - Чернышенко - Янишевский, Тимченко - Коваленко - Целогородцев, Плотников - Брага - Луговой.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов (К) - Наливайко (А), Панков - Савченко, Трапезников - Швоев, - ; Абдулаев - Борисов - Геворкян (А), Фёдоров - Черноморченко - Шилкин, Харин - Праведный - Кашевко, Бутенко - - .

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Херсоне на "Фаворит Арене" снова хоккей - в домашнем матче регулярного чемпионата УХЛ – Пари-Матч херсонский "Днепр" принимает харьковский МХК "Динамо".