9 : 1
3:0 | 5:1 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №69

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

48'46 ic4.gif Опасный выход в исполнении Воробьева и вновь вратарь "кременчужан"спасает свои ворота.

Начался третий период.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Алексей Ворона! 8:1

Удаление у "Кременчукa" - Иван Савченко.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Созонов Дмитрий! 4:1

22'38 ic4.gif Петленко выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

15'01 ic4.gif Ух! Новицкий показал как должен играть настоящий вратарь: спокойно и надежно.

ГОООООООЛ!!!! Шайбу забросил Дмитрий Орлов. 1:0

Составы команд:

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Александров, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Горлушко - Роганов; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Тютченко.

Ледяные Волки: Петленко (Дуве); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Привалихин, Фроленко (А) - Лисин, Боронило - ; Микульчик - Чуйков - Шабанов, Мкртчян - Дворник (К) - Овчинников, Андрющенко - Гиндуллин - Удовиченко, Зык - Воробьёв - .

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, «Кременчуг» в четверг, 26 декабря, в матче регулярного чемпионата УХЛ на своей площадке примет киевских «Ледяных Волков».
Накануне встречи в турнирной таблице чемпионата Украины гости идут на 5-й строчке, а хозяева лидируют с огромным отрывом.