1:0 | 0:1 | 0:1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №60

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

56'00 ic4.gif Начинают эмоции демонстрировать хозяева площадки. Да, их понять тоже можно.

51'11 ic4.gif Момент у "Днепра". Повезло "горожанам". У Чернышенко не получился бросок.

Удаление у "Кременчукa" - Александр Пукс.

Удаление у "Кременчукa" - Давид Григорян.

Удаление у "Кременчукa" - Виктор Тютченко.

27'41 ic4.gif Придавали хоккеисты "Днепра" соперника к своим воротам. Но защитники быстро вынесли шайбу дальше от своих ворот.

22'33 ic4.gif Олег Петров выручает свою команду после броска кого-то из легионеров "горожан".

21'15 ic4.gif Куда более спокойным выглядит начало второго периода в сравнении с первым.

Не засчитывают гол Ивана Савченко.

15'02 ic4.gif Команды обменялись за пару секунд опасными моментами. Вбрасывание у ворот "Кременчука".

11'03 ic4.gif Затяжная атака у "Кременчука". Два броска, после которого шайба оказалась в ловушке Петрова.

02'21 ic4.gif Атака "Днепра" от синей линии - бросок и вратарь "Крменчука" Новицкий вступает в игру.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Белоусов (А) - Пугачёв, Афанасьев (А) - Матусевич, - Шулешов; Жвачкин (К) - Шибаев - Липсбергс, Янишевский - Чернышенко - Каракулько, Луговой - Кузьмик - Ромащенко, - Коваленко - .

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Александров - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Варава - ; Киселёв (К) - Серанов - Бондарук, Созонов - Пукс - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Тютченко.

ic4.gif Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги «Днепр» примет «Кременчуг». В трех предыдущих очных встречах «Кременчуг» дважды побеждал «Днепр»