Харьков
4:0 | 4:0 | 4:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №59

ic4.gif Накиинулся Расим Абдуллев на игрока "Белого Барса", который перед этим попытался вступить в драку Александром Фирсовым.

56'14 4.jpg ГОЛ! Не устанут "Барсы" забрасывать шайбы в этом матче, на этот раз Артем Грабовецкий отличился в воротах "Динамо"

54'38 4.jpg ГОЛ! Отскочила шайба к Вадиму Петрашенко, который отправил её в уже пустые ворота.

53'00 4.jpg ГОЛ! В третий раз в этом матче белоцерковцы сумели реализовать большинство, шайба на счету Артема Шиманского

51'20 ic2.gif За задержку соперника клюшкой оштрафован Михаил Геворкян. Это удаление стало десятым для харьковчан в этом матче

48'39 ic4.gif Выходил опасно на ворота "Белого Барса" Михаил Геворкян, но в следствии фола в воротах оказался сам нападающий "Динамо", а не шайба.

45'42 4.jpg ГОЛ! Вновь залетает шайба после мощного броска от синей линии в исполнении Павла Тарана

44'26 ic2.gif И еще одно удаление у "Динамо", Богдан Поддубный сделал подножку своему сопернику.

41'30 ic4.gif Михаил Симчук обыграл соперника в его зоне, но не сумел переиграть вратаря "Динамо".

39'50 ic4.gif Борьба у ворот "Динамо", несколько игроков оказались на льду, но не оказалась шайба в воротах в этот раз.

37'30 ic4.gif Бросал из выгодной позиции Александр Праведный, но мимо ворот пролетела шайба.

36'43 ic2.gif Очередное удаление у "Динамо", за нарушение численного состава наказана харьковская команда.

34'58 ic4.gif Бросал по воротам Артем Соляник, но уже после броска жесткий силовой прием провел Павел Таран.

32'30 ic4.gif Бросок Черноморченко с ползоны – справляется с шайбой вратарь "Белого Барса"

29'49 ic2.gif Первое удаление в этом матче у хозяев льда, Юрий Качан наказан двухминутным штрафом.

28'37 4.jpg ГОЛ! Сергей Бабинец остался один перед воротами и сумел переиграть Вязовова

26'30 ic4.gif Вновь выход 1 в 0 не вышло реализовать у "Динамо". Бросок Александра Праведного попал четко в ловушку Кирилла Кучера.

26'02 ic2.gif За нарушение численного состава получают штраф харьковчане, отбывает его Никита Трапезников

25'50 ic4.gif Бросал игрок "Динамо" из нейтральной зоны, словил шайбу вратарь "Белого Барса".

24'22 4.jpg ГОЛ! Переправил шайбу в ворота Назар Ружников после броска Романа Благого

23'20 ic4.gif Какой момент у "Динамо"! Потеряли Александра Фирсова одного, убегал 1 в 0 второй номер харьковчан, но не сумел нанести точный бросок.

23'00 ic4.gif Пожар на пятаке у "Динамо", но спасает свою команду Владислав Вязовов после броска Романа Благого.

21'32 ic2.gif 5 на 3 будут играть команды, отправляется на лавку штрафников Богдан Панков.

21'07 ic2.gif Третье удаление у "динамовцев" в этом матче, двухминутным штрафом наказан Александр Фирсов.

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

17'10 ic4.gif Вновь бросок по воротам хозяев площадки, но продолжает надежно играть Кирилл Кучер.

14'07 ic2.gif Богдан Наливайко за подножку отправляется на две минуты на лавку штрафников.

13'36 4.jpg ГОЛ! Борьба на пятаке привела к тому, что шайба вновь оказалась в воротах, гол на счету Юрия Качана.

12'00 ic4.gif Бросок Дениса Бородая, но ловит шайбу ловушкой голкипер "Динамо". Преимущество в этом матче полностью на стороне хозяев площадки

10'51 4.jpg ГОЛ! Отскочила шайба от щитка вратаря к Назару Ружникову и он просто расстрелял нижний угол ворот

Бросок нападающего "Белого Барса" от синей линии – шайба в ловушке Вязовова.

8'49 4.jpg ГОЛ! Вторая шайба залетает в ворота "бело-синих", позволили Юрию Качану бросить практически с пятака, шайба прошла над плечом Владислава Вязовова

8'00 ic4.gif Оставили одного на пятаке Артема Шиманксого, попала к нему шайба, но каким-то чудом шайба не оказалась в воротах "Динамо".

7'25 ic4.gif Расим Абдуллаев бросал от синей линии, но справился голкипер белоцерковцев.

4'30 ic4.gif Мог сравнивать счет Даниил Шилкин, уже переиграл Кирилла Кучера шестой номер "бело-синих", однако помешал ему бросить защитник "барсов".

4'13 ic4.gif В полном составе "Динамо", не смогла белоцерковская команда реализовать первое большинство в матче.

2'20 ic4.gif Сразу попытались "барсы" реализовать большинство – хорошо сработал ловушкой голкипер харьковчан.

2'13     ic2.gif Богдан Швоев сделал подножку сопернику, за что отправляется на лавку штрафников.

1'45 4.jpg Открыт счет в матче! Потерял Владимир Харин возле ворот Дениса Бородая, который и переправил шайбу в открытый угол

ic4.gif Хозяева встречи возглавляют вторую тройку команд чемпионата, на данный момент подопечные имеют в своем активе 22 набранных очка и опережают "Ледяных Волков" 11 баллов в борьбе за 4 место.

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Гребеник, Ядловский - Таран (А), Собко - Бойко, Петрошенко - Фурсенко; Благой - Ружников - Бабинец, Куцевич (К) - Качан - Лесников, Шиманский - Симчук - Ромахин, Грабовецкий - Зозовский - Бородай.

МХК Динамо: Вязовов (Шевчук); Наливайко (А) - Фирсов (К), Панков - Поддубный, Савченко - Швоев, Трапезников; Абдулаев - Борисов - Геворкян (А), Фёдоров - Праведный - Соляник, Шилкин - Черноморченко - Харин.

ic4.gif Приветствуем всех на поединке 20 тура регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч между "Белым Барсом" и МХК "Динамо"