03 Декабря 2019
18:30
1:0 | 2:1 | 6:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №58

ic4.gif Завтра, 4 ноября, состоится центральный матч 20-го тура регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч, в котором «Днепр» примет «Кременчук». Начало встречи в 19:00, прямая трансляция – на канале XSPORT.

54:09 ic2.gif Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52:02 ic4.gif Снова Илья Чуйков и Владислав Воробьёв активны в нападении, приходится попотеть вратарю «Донбасса».

48:14 ic4.gif Замена вратаря у «Ледяных Волков». Андрей Хапков выходит на лёд вместо Антонио Романова.

48:14 4.jpg 8:1, Севастьян Карпенко продолжает разгром. Слишком много шайб пропустили "волки" в третьем периоде.

47:16 4.jpg Гол! Увернулся от шайбы Антонио Романов после казалось бы безобидного броска Максима Разумова – и стал счёт 7:1 на табло.

47:02 ic4.gif Был момент у Тимофея СавицкогоИлья Чуйков хорошую передачу отдавал. Вовремя Богдан Дьяченко срезает угол.

46:06 4.jpg ... и тут же пропускает Антонио Романов. После броска Виталия Карамнова в падении Олег Шишлянников проталкивает шайбу в ворота. 6:1!

44:38 ic4.gif Замена вратаря у «Ледяных Волков». Антонио Романов выходит на лёд вместо Андрея Хапкова

44:38 4.jpg 5:1! Казалось бы зафиксировал шайбу Андрей Хапков после броска Севастьяна Карпенко, но игровой снаряд всё же пересёк линию ворот.

Во втором матче подряд отличается голом Севастьян Карпенко.

43:12 ic4.gif Неплохо проходил Никита Шабанов сквозь защиту дончан, но переиграть голкипера не смог.

42:03 4.jpg Гол! Виталий Лялька взял игру в свои руки, обыграл двоих хоккеистов киевской команды, после чего отправил шайбу под щитком Андрея Хапкова. 4:1!

42:00 ic4.gif Не удалось дончанам реализовать двойное численное преимущество. Но ещё больше минуты играть вчетвером "волкам".

39:35 4.jpg Гоооол! Суета на пятаке перед воротами Богдана Дьяченко – отлетела шайба к Ивану Федосову, который отправил игровой снаряд в пустой угол ворот. 3:1!

Айнарс Подзиньш один в один не смог обыграть Андрея Хапкова.

35:48 ic4.gif Вот это череда моментов у "волков"! Илья ЧуйковВладислав Воробьёв и Иван Сысак по очереди расстреливали голкипера «Донбасса», но отправить шайбу в сетку им не удалось.

27:45 ic4.gif Довольно неплохо играли "волки" до этих двух пропущенных шайб во втором периоде. Надеемся сможет вернуться в игру киевская команда.

24:33 4.jpg ... и ещё один гол в исполнении «Донбасса»! Пролетела шайба между щитком и стойкой ворот после броска Олега Шишлянникова. 3:0!

С той же точки забрасывает латышский легионер «Донбасса», что и Виталий Лялька.

2:0! Виталий Лялька мощным щелчком из круга вбрасывания забрасывает шайбу!

Прервал 3-матчевую серию без набранных очков форвард дончан.

18:36 ic4.gif Чуть-чуть не хватило Владиславу Воробьёву, чтобы выйти один на один с вратарём «Донбасса». Не получилось убежать у форварда киевлян.

15:28 ic2.gif Малым скамеечным штрафом наказаны «Ледяные Волки» за нарушение численного составаБорис Андрющенко будет отбывать штраф.

09:25 ic4.gif С неудобной руки пытался Владимир Романенко забросить, парирует Андрей Хапков.

06:45 ic4.gif Провели контратаку в меньшинстве "волки" – Илья Чуйков не смог переиграть Богдана Дьяченко.

05:29 ic4.gif Юрий Сильницкий в центральном круге встретил Илью Чуйкова – сразу поехал форвард киевской команды на смену.

03:48 4.jpg Гол! Выиграли вбрасывание "волки", но потеряли шайбу под прессингом – и Вадим Мазур открывает счёт. 1:0!

02:06 ic4.gif Активное давление создают дончане в чужой зоне. Третий матч подряд со стартовых минут выходит на лёд президент «Ледяных Волков» Андрей Хапков.

Завладел шайбой «Донбасс» сходу.

ic4.gif Торжественное вбрасывание в Дружковке сегодня проведут Алексей Житник и менеджер ТМ «Parimatch» Денис Бобр.

Линейные арбитры – Артём Шаповал и Артём Ходячих

ic4.gif Кстати сегодня в Дружковке состоялась «Тренировка со звездой», которую традиционно организовывают Украинская хоккейная лига и ТМ «Parimatch». Детальнее в новости: https://uhl.ua/news/v-druzhkovke-sostoyalas-trenirovka-so-zvezdoy_29172/

ic4.gif По прежнему отсутствует в заявке дончан Виктор Захаров. В это время роль капитана взял на себя Виталий Лялька.

ic4.gif Довольно неожиданный ход со стороны Руслана Борисенко – в первое звено поставил наставник "волков" 16-летнего Тимофея Савицкого. Посмотрим, не потеряется ли юный нападающий рядом с поигравшими Ильёй Чуйковым и Владиславом Воробьёвым.

Донбасс: Дьяченко (Горячевских); Игнатенко - Сильницкий, Большаков - Курбатов, Жовнир - Яковлев, Пангелов-Юлдашев (А) - Григорьев; Лялька (К) - Мазур - Коренчук (А), Шишлянников - Карамнов - Васильев, Подзиньш - Разумов - Костиков, Мостовой - Карпенко - Романенко.

Ледяные Волки: Хапков (Романов); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Боронило, Фроленко (А) - Лисин, Курпич - ; Савицкий - Чуйков - Воробьёв, Мкртчян - Дворник (К) - Андрющенко, Черемнов - Гиндуллин - Шабанов, - - .

ic4.gif Добрый вечер всем хоккейным болельщикам! Подошёл к экватору чемпионат Украинской хоккейной лиги - Париматч, и открывается 20-й тур матчем в Дружковке, где «Донбасс» принимает «Ледяных Волков».