1 : 5
0:3 | 1:1 | :1
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №56

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

58'00 4.jpg Гоооооол!!!  ХК "Кременчук", за две минуты до конца третьего периода  забивает 5-ю шайбу в пустые ворота.

57'20 Сергей Витер снимает  Дьяченко, ворота пустые, Дончане пытаются реализовать большинство.

56'45 ic2.gif Удаление у ХК "Кременчук", Глеб Бондарук за задержку игры удален на 2 минуты.

55'20 1.jpg Перемещается шайба между зонами команд, но дело не доходит до реализации бросков.

51'00 1.jpg ХК "Кременчук" в полном составе. Не удалось Дончанам реализовать большинство.

49'00 ic2.gif Снова удаление у ХК "Кременчук", Александр Пукс за подножку игрока удален на 2 минуты.

46'10 ic2.gif Удаление у ХК "Кременчук", Александр Пукс за задержку удален на 2 минуты.

Удаление у ХК "Донбассa",  Дмитрий Игнатенко  2 минуты за удар клюшкой соперника.

41'40 1.jpg Опасный выход в исполнении Никифорова и вновь вратарь Новицкий  спасает свои ворота.

38'40 4.jpg   Гоооооол!!!  ХК "Кременчук", к концу второго периода  уходит в отрыв, Толстушко от синей линии прошивает ворота Дьяченка.

Удаление у ХК  "Кременчук". Шанс у ХК " Донбасс" открыть счет  в этом матче.

25'00 1.jpg Игра приобрела спокойный и  уравновешенный ход, с взвешенной оценкой ситуации с обеих сторон.

24'00 Опасно  у ворот  Новицкого

23'40 1.jpg Встречают игроки ХК "Кременчук", хозяев площадки у синей линии! Не дают Дончанам завладеть инициативой.

21'00 1.jpg В полных составах играют обе команды. Полностью закончилось время штрафов и меньшинства для ХК "Донбасс" .

Очень громко на трибунах Альтаира!  Фаны поддерживают свою родную команду ХК "Донбасс"  но увы, результат первого тайма на табло.

19'58 4.jpg Гоооооол!!!  ХК "Кременчук"  обратно реализовал  большинство и утраивает счет в матче,  0 - 3 в пользу гостей. Иван Савченко  за 2 секунды до конца первого периода от синей линни прошивает ворота Горячевских  прямо в девятку забрасывает шайбу.

18'10 1.jpg Позиционно  и опасно  атакуют Горожане,  бросают по воротам Горячевских, прижимают игроков Сергея Витера к своим воротам и не дают выбросить шайбу со своей зоны.

17'30 1.jpg В полной растерянности игроки Сергея Витера, что - то непонятное происходит на скамейке дончан.

16'12 4.jpg Гоооооол!!! ХК "Кременчук" реализовал  большинство и удваивает счет в матче,  0 - 2 в пользу гостей.

Дончане  остаются ВТРОЕМ, Пангелов-Юлдашев удален до конца игры. Не сладко придётся  играть хозяевам.

Снова хозяева площадки в меньшинстве 2 + 2 получает Александр Яковлев и  покидает площадку.  ХК "Донбасс"  будет играть 4 минуты вчетвером.

12'30 1.jpg  Реальный шанс был у игроков  ХК "Донбасс" сравнять  счет, но вратарь Горожан Новицкий  на месте.

11'50 1.jpg  Жарко было у ворот Горячевских! Успели вернуться в оборону хоккеисты донецкой команды.

Команды играют в равных составах. ХК "Донбасс" активно провела большинство, но до забитой шайбы не дошло.

6'10 4.jpg Гоооооол!!! ХК "Кременчук" реализовал  большинство, Грицких забивает,  0:1 в пользу гостей.

5'40 ic2.gif За грубую игру 34 номер ХК "Донбасс" Евгений Белухин удален на 10 минут.. Хозяева площадки в меньшинстве.

Все больше и больше выбрасываний шайбы в зоне команды ХК "Кременчук".

Команда Сергея Витера пытается захватить инициативу  с первых минут матча и прижать гостей в их зоне. Пока обмениваются только опасными атаками команды.

Начало 1 периода.  Арбитр дал стартовый свисток!

ХК "Донбасс" :
Горячевских (Дьяченко); Большаков - Пангелов-Юлдашев (А), Игнатенко - Сильницкий, Яковлев - Жовнир, Мостовой - Григорьев; Матерухин - Белухин - Васильев, Лялька (К) - Мазур - Коренчук (А), Рыбчик - Подзиньш - Костиков, Разумов - Карпенко - Никифоров.

ХК "Кременчук" :
Новицкий (Гордюшин); Александров - Григорян, Боевых - Хришпенц, Грицких - Толстушко, Горлушко - Роганов; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Тютченко.

Приветствуем всех болельщиков и любителей хоккея  на матче 56-го тура регулярного чемпионата  Украинской хоккейной лиги  Пари - Матч, между ХК «Донбасс» и ХК «Кременчук»!!!