1:0 | 1:0 | 1:0
2019/20. Регулярный чемпионат. Матч №52

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

Удаление у "Кременчукa" - Дмитрий Созонов.

51'11 ic4.gif Перемещается шайба между зонами команд, но не доходит дело до акцентированных бросков.

44'44 ic4.gif Опасный выход в исполнении Никифорова и вновь вратарь харьковской команды спасает свои ворота.

Начался второй период.

Александр Боевых хорошо закрывает зону соперника.

4'53 ic4.gif Видим сегодня очень открытый хоккей. Атакой на атаку отвечают друг другу соперники.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Варава - Роганов; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Орлов - Пукс (А) - Созонов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Свищев.

Донбасс: Горячевских (Дьяченко); Сильницкий - Романенко, Пангелов-Юлдашев (А) - Курбатов, Большаков - Жовнир, Яковлев - Григорьев; Лялька (К) - Мазур - Коренчук (А), Матерухин - Карамнов - Никифоров, Шишлянников - Подзиньш - Костиков, Рыбчик - Разумов - Мостовой.

Приветствуем всех болельщиков хоккея, сегодня состоится поединок чемпионата Украинской хоккейной лиги в Кременчуге состоится матч чемпионата  между ХК «Кременчуг» и ХК «Донбасс».

В предыдущих матчах между этими соперниками в нынешнем сезоне на данный момент ничья. Кременчугская команда победила в Дружковке, а донецкая оказалась сильнее в Кременчуге.